(株)ニチワ用賀営業所の詳細情報
| アクセス | 東急田園都市線/用賀 徒歩6分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区玉川台1-12-10 エミネンス用賀102号室 | ||||
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | ||||
| 定休日 | 不定休 | ||||
| 電話番号 | 03-3700-2101 | ||||
(株)ニチワ用賀営業所の周辺地図
店舗の特徴
駅のそば(歩3分以内)、保証人不要の相談可、引越し業者の紹介可、法人の契約取扱い、賃貸管理業務、リフォーム対応
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 205件 | 119件 | 44件 | 3件 | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | - |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
(株)ニチワ用賀営業所の物件一覧
並び替え
マンション・アパート駒沢大学駅より徒歩8分 1階 築7年6ヶ月の賃貸物件
- 東急田園都市線/駒沢大学駅 徒歩8分
- 東急田園都市線/三軒茶屋駅 徒歩11分
- 東急世田谷線/三軒茶屋駅 徒歩13分
東京都世田谷区上馬2
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 7年6ヶ月
詳細
1階
1K
25.93㎡
14万円
11,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 140,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート九品仏駅より徒歩8分 1階 築8年8ヶ月の賃貸物件
- 東急大井町線/九品仏駅 徒歩8分
- 東急大井町線/尾山台駅 徒歩10分
- 東急大井町線/等々力駅 徒歩17分
東京都世田谷区奥沢8
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 8年8ヶ月
詳細
1階
1DK
37.92㎡
14.3万円
8,900円
- 敷
- 143,000円
- 礼
- 143,000円
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパートメゾンドヴィレ目黒 11階 築27年2ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/目黒駅 徒歩8分
- 東急目黒線/不動前駅 徒歩11分
- 東急目黒線/武蔵小山駅 徒歩20分
東京都目黒区下目黒2
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 27年2ヶ月
詳細
11階
1K
25.78㎡
14.7万円
11,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 147,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート桜新町駅より徒歩8分 1階 築7年3ヶ月の賃貸物件
- 東急田園都市線/桜新町駅 徒歩8分
- 東急世田谷線/上町駅 徒歩18分
東京都世田谷区弦巻4
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 7年3ヶ月
詳細
1階
1LDK
43.66㎡
15.1万円
5,000円
- 敷
- 151,000円
- 礼
- 226,500円
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパート祐天寺駅より徒歩8分 1階 新築の賃貸物件
- 東急東横線/祐天寺駅 徒歩8分
- 東急東横線/中目黒駅 徒歩12分
- 東急田園都市線/池尻大橋駅 徒歩18分
東京都目黒区上目黒5
- 総階数
- 3階建
詳細
1階
1DK
37.68㎡
15.7万円
9,000円
- 敷
- 157,000円
- 礼
- 314,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートGRANPASEO碑文谷South 4階 築4年7ヶ月の賃貸物件
- 東急東横線/都立大学駅 徒歩8分
- 東急目黒線/大岡山駅 徒歩14分
- 東急東横線/学芸大学駅 徒歩19分
東京都目黒区碑文谷3
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 4年7ヶ月
詳細
4階
1LDK
31.07㎡
16万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート蒲田駅より徒歩8分 3階 築7年3ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩8分
- 京急本線/梅屋敷駅 徒歩8分
- 京急本線/京急蒲田駅 徒歩9分
東京都大田区蒲田2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 7年3ヶ月
詳細
3階
1LDK
46.83㎡
16.2万円
6,500円
- 敷
- 162,000円
- 礼
- 243,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート学芸大学駅より徒歩8分 1階 築3年3ヶ月の賃貸物件
- 東急東横線/学芸大学駅 徒歩8分
- 東急東横線/都立大学駅 徒歩15分
- 東急東横線/祐天寺駅 徒歩20分
東京都目黒区碑文谷6
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 3年3ヶ月
詳細
1階
1LDK
45.73㎡
17万円
10,500円
- 敷
- 170,000円
- 礼
- 340,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート祐天寺駅より徒歩8分 1階 新築の賃貸物件
- 東急東横線/祐天寺駅 徒歩8分
- 東急東横線/中目黒駅 徒歩12分
- 東急田園都市線/池尻大橋駅 徒歩18分
東京都目黒区上目黒5
- 総階数
- 3階建
詳細
1階
1LDK
42.66㎡
18.1万円
9,000円
- 敷
- 181,000円
- 礼
- 362,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る 一戸建て白金高輪駅より徒歩8分 1階 築18年5ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ南北線/白金高輪駅 徒歩8分
- 東京メトロ日比谷線/広尾駅 徒歩15分
- 都営三田線/白金台駅 徒歩17分
東京都港区白金3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 18年5ヶ月
詳細
1階
1SLDK
54.34㎡
24.5万円
10,000円
- 敷
- 245,000円
- 礼
- 245,000円
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパートヴィブレハイム・K 1階 築6年10ヶ月の賃貸物件
- 京急本線/大森町駅 徒歩8分
- 京急本線/平和島駅 徒歩11分
- 東京モノレール/昭和島駅 徒歩19分
東京都大田区大森東2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 6年10ヶ月
詳細
1階
3LDK
70.71㎡
26.8万円
7,000円
- 敷
- 268,000円
- 礼
- 268,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート白金台駅より徒歩8分 3階 築5年2ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ南北線/白金台駅 徒歩8分
- 東京メトロ南北線/白金高輪駅 徒歩10分
- 東京メトロ日比谷線/広尾駅 徒歩18分
東京都港区白金4
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 5年2ヶ月
詳細
3階
2LDK
57.83㎡
28万円
9,500円
- 敷
- 280,000円
- 礼
- 420,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートT’sハイム碑文谷 1階 新築の賃貸物件
- 東急東横線/学芸大学駅 徒歩9分
- 東急東横線/都立大学駅 徒歩18分
- 東急目黒線/西小山駅 徒歩26分
東京都目黒区碑文谷5
- 総階数
- 2階建
詳細
1階
3LDK
69.62㎡
30.5万円
5,000円
- 敷
- 150,000円
- 礼
- 305,000円
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート渋谷駅より徒歩8分 2階 新築の賃貸物件
- JR山手線/渋谷駅 徒歩8分
- 東京メトロ半蔵門線/表参道駅 徒歩13分
- 東急東横線/代官山駅 徒歩17分
東京都渋谷区東1
- 総階数
- 4階建
詳細
2階
3LDK
83.63㎡
61.5万円
14,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート二子玉川駅より徒歩9分 1階 築27年2ヶ月の賃貸物件
- 東急田園都市線/二子玉川駅 徒歩9分
- 東急大井町線/上野毛駅 徒歩7分
- 東急大井町線/等々力駅 徒歩19分
東京都世田谷区上野毛3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 27年2ヶ月
詳細
1階
1K
20.09㎡
7.5万円
3,000円
- 敷
- 75,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
新着
南向き
詳細を見る マンション・アパート駒沢大学駅より徒歩9分 1階 築12年の賃貸物件
- 東急田園都市線/駒沢大学駅 徒歩9分
- 東急世田谷線/西太子堂駅 徒歩14分
- 東急田園都市線/三軒茶屋駅 徒歩14分
東京都世田谷区上馬2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 12年
詳細
1階
1K
33.13㎡
11万円
4,500円
- 敷
- 110,000円
- 礼
- 110,000円
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパートLaSante桜新町 2階 築4年8ヶ月の賃貸物件
- 東急田園都市線/桜新町駅 徒歩9分
東京都世田谷区新町2
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 4年8ヶ月
詳細
2階
1K
25.75㎡
13.5万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート矢口渡駅より徒歩9分 1階 築3年9ヶ月の賃貸物件
- 東急多摩川線/矢口渡駅 徒歩9分
- 東急池上線/蓮沼駅 徒歩18分
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩23分
東京都大田区多摩川2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 3年9ヶ月
詳細
1階
1LDK
40.27㎡
13.9万円
8,500円
- 敷
- 139,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパートラフィネ青葉台 1階 築24年2ヶ月の賃貸物件
- 東急田園都市線/青葉台駅 徒歩9分
- 東急田園都市線/藤が丘駅 徒歩18分
- JR横浜線/十日市場駅 徒歩33分
神奈川県横浜市青葉区青葉台1
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 24年2ヶ月
詳細
1階
2LDK
60.57㎡
15.2万円
4,500円
- 敷
- 152,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート桜新町駅より徒歩9分 2階 築4年4ヶ月の賃貸物件
- 東急田園都市線/桜新町駅 徒歩9分
東京都世田谷区弦巻4
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 4年4ヶ月
詳細
2階
1LDK
33.79㎡
16.9万円
15,000円
- 敷
- 169,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート三軒茶屋駅より徒歩9分 1階 築14年4ヶ月の賃貸物件
- 東急田園都市線/三軒茶屋駅 徒歩9分
- 東急世田谷線/三軒茶屋駅 徒歩9分
- 東急世田谷線/西太子堂駅 徒歩11分
東京都世田谷区太子堂3
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 14年4ヶ月
詳細
1階
1LDK
54.91㎡
18万円
8,000円
- 敷
- 80,000円
- 礼
- 360,000円
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパート不動前駅より徒歩9分 2階 築13年2ヶ月の賃貸物件
- 東急目黒線/不動前駅 徒歩9分
- JR山手線/目黒駅 徒歩10分
- JR山手線/五反田駅 徒歩19分
東京都目黒区下目黒2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 13年2ヶ月
詳細
2階
1LDK
41.17㎡
19.5万円
6,000円
- 敷
- 195,000円
- 礼
- 390,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートピぺリア三軒茶屋 1階 築4年9ヶ月の賃貸物件
- 東急田園都市線/三軒茶屋駅 徒歩9分
- 東急世田谷線/西太子堂駅 徒歩10分
- 東急世田谷線/若林駅 徒歩16分
東京都世田谷区太子堂3
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 4年9ヶ月
詳細
1階
2LDK
46.81㎡
21万円
不要
- 敷
- 210,000円
- 礼
- 420,000円
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート三軒茶屋駅より徒歩10分 1階 築23年1ヶ月の賃貸物件
- 東急世田谷線/三軒茶屋駅 徒歩10分
- 東急田園都市線/三軒茶屋駅 徒歩10分
東京都世田谷区上馬2
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 23年1ヶ月
詳細
1階
1LDK
42.08㎡
21.5万円
不要
- 敷
- 215,000円
- 礼
- 215,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート目黒駅より徒歩9分 1階 築4年5ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/目黒駅 徒歩9分
- JR山手線/恵比寿駅 徒歩16分
- 東急目黒線/不動前駅 徒歩16分
東京都目黒区目黒2
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 4年5ヶ月
詳細
1階
1LDK
48.58㎡
21.5万円
8,000円
- 敷
- 107,500円
- 礼
- 322,500円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート矢口渡駅より徒歩9分 1階 新築の賃貸物件
- 東急多摩川線/矢口渡駅 徒歩9分
- 東急池上線/蓮沼駅 徒歩17分
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩23分
東京都大田区多摩川2
- 総階数
- 3階建
詳細
1階
2LDK
55.4㎡
21.7万円
5,000円
- 敷
- 217,000円
- 礼
- 217,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート大岡山駅より徒歩10分 2階 築1年2ヶ月の賃貸物件
- 東急大井町線/大岡山駅 徒歩10分
- 東急東横線/都立大学駅 徒歩12分
- 東急東横線/自由が丘駅 徒歩16分
東京都目黒区大岡山1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 1年2ヶ月
詳細
2階
2LDK
47.68㎡
23.8万円
20,000円
- 敷
- 238,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート千歳船橋駅より徒歩9分 1階 築15年3ヶ月の賃貸物件
- 小田急線/千歳船橋駅 徒歩9分
- 小田急線/祖師ヶ谷大蔵駅 徒歩15分
- 小田急線/経堂駅 徒歩26分
東京都世田谷区船橋2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 15年3ヶ月
詳細
1階
3SLDK
112.58㎡
34万円
8,000円
- 敷
- 340,000円
- 礼
- 340,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートマウロア碑文谷 2階 新築の賃貸物件
- 東急東横線/学芸大学駅 徒歩9分
- 東急東横線/都立大学駅 徒歩17分
- 東急東横線/祐天寺駅 徒歩24分
東京都目黒区碑文谷5
- 総階数
- 3階建
詳細
2階
2LDK
70.43㎡
36.6万円
16,000円
- 敷
- 366,000円
- 礼
- 366,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートエスポワール 2階 築35年3ヶ月の賃貸物件
- 東急田園都市線/三軒茶屋駅 徒歩10分
- 東急世田谷線/西太子堂駅 徒歩5分
- 東急世田谷線/若林駅 徒歩10分
東京都世田谷区太子堂5
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 35年3ヶ月
詳細
2階
1K
17.52㎡
6.6万円
4,000円
- 敷
- 66,000円
- 礼
- 66,000円
フローリング
南向き
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート自由が丘駅より徒歩10分 2階 築31年10ヶ月の賃貸物件