(株)ウインズビルの詳細情報
| アクセス | 日田彦山線/西小倉 徒歩7分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 福岡県北九州市小倉北区室町2-2-8 | ||||
| 営業時間 | 9:30~18:30 | ||||
| 定休日 | - | ||||
| 電話番号 | 093-561-1777 | ||||
(株)ウインズビルの周辺地図
店舗の特徴
駅のそば(歩3分以内)、年中無休、女性スタッフ対応、保証人不要の相談可、引越し業者の紹介可、法人の契約取扱い、賃貸管理業務、建築・設計等の取扱いあり、リフォーム対応
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 262件 | 111件 | 20件 | 2件 | 1件 |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | 2件 |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | 1件 | - | - | - | 12件 |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
(株)ウインズビルの物件一覧
並び替え
マンション・アパート南小倉駅より徒歩5分 4階 築23年3ヶ月の賃貸物件
- JR日田彦山線/南小倉駅 徒歩5分
- 北九州モノレール/香春口三萩野駅 徒歩17分
福岡県北九州市小倉北区木町2
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 23年3ヶ月
詳細
4階
2LDK
51.3㎡
6.6万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート小倉駅より徒歩3分 4階 築20年4ヶ月の賃貸物件
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩3分
- 北九州モノレール/平和通駅 徒歩7分
- JR鹿児島本線/西小倉駅 徒歩12分
福岡県北九州市小倉北区京町3
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 20年4ヶ月
詳細
4階
1LDK
46.57㎡
6.8万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 136,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート香春口三萩野駅より徒歩6分 5階 築7年3ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/香春口三萩野駅 徒歩6分
- 北九州モノレール/旦過駅 徒歩9分
福岡県北九州市小倉北区江南町
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 7年3ヶ月
詳細
5階
1LDK
41.14㎡
6.9万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート香春口三萩野駅より徒歩4分 5階 築13年9ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/香春口三萩野駅 徒歩4分
- 北九州モノレール/旦過駅 徒歩9分
福岡県北九州市小倉北区香春口2
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 13年9ヶ月
詳細
5階
1LDK
40.05㎡
7.1万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 142,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート小倉駅より徒歩3分 7階 築10年9ヶ月の賃貸物件
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩3分
- 北九州モノレール/平和通駅 徒歩3分
- JR鹿児島本線/西小倉駅 徒歩13分
福岡県北九州市小倉北区京町3
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 10年9ヶ月
詳細
7階
1LDK
40.04㎡
8.2万円
4,000円
- 敷
- 164,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート城野駅より徒歩3分 9階 新築の賃貸物件
- JR日豊本線/城野駅 徒歩3分
- 北九州モノレール/片野駅 徒歩17分
福岡県北九州市小倉北区若富士町
- 総階数
- 10階建
詳細
9階
2LDK
54.8㎡
8.8万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 176,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートCPタワー 12階 築18年2ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/旦過駅 徒歩5分
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩13分
福岡県北九州市小倉北区馬借1
- 総階数
- 25階建
- 築年数
- 18年2ヶ月
詳細
12階
2LDK
50.35㎡
8.8万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 88,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート城野駅より徒歩3分 9階 新築の賃貸物件
- JR日豊本線/城野駅 徒歩3分
- 北九州モノレール/片野駅 徒歩17分
福岡県北九州市小倉北区若富士町
- 総階数
- 10階建
詳細
9階
2LDK
54.8㎡
9万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 180,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート八幡駅より徒歩3分 3階 新築の賃貸物件
- JR鹿児島本線/八幡駅 徒歩3分
- JR鹿児島本線/スペースワールド駅 徒歩19分
福岡県北九州市八幡東区西本町3
- 総階数
- 14階建
詳細
3階
2LDK
54.38㎡
9.9万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 99,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート旦過駅より徒歩3分 6階 築9年3ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/旦過駅 徒歩3分
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩12分
福岡県北九州市小倉北区馬借1
- 総階数
- 18階建
- 築年数
- 9年3ヶ月
詳細
6階
2LDK
54.5㎡
9.9万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 99,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート旦過駅より徒歩5分 2階 築9年3ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/旦過駅 徒歩5分
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩12分
福岡県北九州市小倉北区馬借1
- 総階数
- 18階建
- 築年数
- 9年3ヶ月
詳細
2階
2SLDK
66.0㎡
11万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 110,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート旦過駅より徒歩5分 6階 築9年3ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/旦過駅 徒歩5分
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩12分
福岡県北九州市小倉北区馬借1
- 総階数
- 18階建
- 築年数
- 9年3ヶ月
詳細
6階
2SLDK
66.0㎡
11.4万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 114,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート旦過駅より徒歩5分 16階 築9年3ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/旦過駅 徒歩5分
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩12分
福岡県北九州市小倉北区馬借1
- 総階数
- 18階建
- 築年数
- 9年3ヶ月
詳細
16階
2SLDK
66.0㎡
12.3万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 123,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート西小倉駅より徒歩3分 24階 築15年3ヶ月の賃貸物件
- JR鹿児島本線/西小倉駅 徒歩3分
- 北九州モノレール/平和通駅 徒歩11分
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩12分
福岡県北九州市小倉北区室町2
- 総階数
- 40階建
- 築年数
- 15年3ヶ月
詳細
24階
2LDK
74.47㎡
22万円
不要
- 敷
- 220,000円
- 礼
- 440,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートベイサイドアサノ 9階 築14年2ヶ月の賃貸物件
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩3分
- 北九州モノレール/平和通駅 徒歩14分
福岡県北九州市小倉北区浅野3
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 14年2ヶ月
詳細
9階
3LDK
112.8㎡
23万円
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートTADシェアハウス 5階 築8年4ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/香春口三萩野駅 徒歩4分
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩25分
福岡県北九州市小倉北区江南町
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 8年4ヶ月
詳細
5階
1R
10.0㎡
3.1万円
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートTADシェアハウス 3階 築8年4ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/香春口三萩野駅 徒歩4分
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩25分
福岡県北九州市小倉北区江南町
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 8年4ヶ月
詳細
3階
1R
10.0㎡
3.1万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 31,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート旦過駅より徒歩4分 11階 築17年3ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/旦過駅 徒歩4分
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩13分
- 北九州モノレール/香春口三萩野駅 徒歩7分
福岡県北九州市小倉北区馬借2
- 総階数
- 33階建
- 築年数
- 17年3ヶ月
詳細
11階
1DK
24.75㎡
3.6万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート旦過駅より徒歩4分 15階 築17年3ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/旦過駅 徒歩4分
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩13分
- 北九州モノレール/香春口三萩野駅 徒歩7分
福岡県北九州市小倉北区馬借2
- 総階数
- 33階建
- 築年数
- 17年3ヶ月
詳細
15階
1DK
24.75㎡
3.6万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートNO.71オリエントトラストタワー 7階 築17年3ヶ月の賃貸物件
- 北九州高速鉄道/旦過駅 徒歩3分
- 北九州高速鉄道/香春口三萩野駅 徒歩5分
- 北九州高速鉄道/平和通駅 徒歩7分
福岡県北九州市小倉北区馬借2丁目
- 総階数
- 33階建
- 築年数
- 17年3ヶ月
詳細
7階
1K
24.05㎡
3.6万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート馬借タカヤコーポレーションビル 5階 築29年6ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/旦過駅 徒歩6分
- 北九州モノレール/平和通駅 徒歩10分
福岡県北九州市小倉北区馬借1
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 29年6ヶ月
詳細
5階
1K
23.4㎡
4万円
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート小倉駅より徒歩4分 5階 築13年3ヶ月の賃貸物件
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩4分
- JR鹿児島本線/西小倉駅 徒歩9分
- 北九州モノレール/平和通駅 徒歩10分
福岡県北九州市小倉北区浅野3
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 13年3ヶ月
詳細
5階
1R
23.91㎡
4.5万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートハイコート浅野 5階 築13年3ヶ月の賃貸物件
- JR山陽新幹線/小倉駅 徒歩4分
- JR鹿児島本線/西小倉駅 徒歩10分
- 北九州高速鉄道/平和通駅 徒歩10分
福岡県北九州市小倉北区浅野3丁目
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 13年3ヶ月
詳細
5階
1R
23.98㎡
4.5万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 0.5ヶ月
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート香春口三萩野駅より徒歩5分 7階 築8年3ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/香春口三萩野駅 徒歩5分
- 北九州モノレール/旦過駅 徒歩14分
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩25分
福岡県北九州市小倉北区昭和町
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 8年3ヶ月
詳細
7階
1K
29.5㎡
4.8万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートCPタワー 15階 築18年2ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/旦過駅 徒歩5分
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩13分
福岡県北九州市小倉北区馬借1
- 総階数
- 25階建
- 築年数
- 18年2ヶ月
詳細
15階
1R
26.04㎡
5万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートオールセインツ 12階 築25年2ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/香春口三萩野駅 徒歩4分
- 北九州モノレール/旦過駅 徒歩7分
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩14分
福岡県北九州市小倉北区江南町
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 25年2ヶ月
詳細
12階
1LDK
34.88㎡
5.1万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートアンビエンテ宇部 8階 築22年1ヶ月の賃貸物件
- 宇部線/宇部新川駅 徒歩4分
山口県宇部市中央町3丁目
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 22年1ヶ月
詳細
8階
2DK
58.7㎡
5.5万円
3,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート小倉駅より徒歩4分 6階 築13年3ヶ月の賃貸物件
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩4分
- JR鹿児島本線/西小倉駅 徒歩9分
- 北九州モノレール/平和通駅 徒歩10分
福岡県北九州市小倉北区浅野3
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 13年3ヶ月
詳細
6階
1LDK
29.58㎡
5.5万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 27,500円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートアンビエンテ宇部 10階 築22年1ヶ月の賃貸物件
- 宇部線/宇部新川駅 徒歩4分
山口県宇部市中央町3丁目
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 22年1ヶ月
詳細
10階
2DK
58.7㎡
5.6万円
3,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート旦過駅より徒歩4分 33階 築17年3ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/旦過駅 徒歩4分
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩13分
- 北九州モノレール/香春口三萩野駅 徒歩7分
福岡県北九州市小倉北区馬借2
- 総階数
- 33階建
- 築年数
- 17年3ヶ月
詳細
33階
1DK
24.0㎡
5.6万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートオールセインツ 7階 築25年2ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/香春口三萩野駅 徒歩4分
- 北九州モノレール/旦過駅 徒歩8分
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩14分
福岡県北九州市小倉北区江南町
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 25年2ヶ月
詳細
7階
2LDK
44.82㎡
6.1万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートエルデ三萩野 6階 築6年4ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/香春口三萩野駅 徒歩5分
- 北九州モノレール/片野駅 徒歩11分
福岡県北九州市小倉北区三萩野1
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 6年4ヶ月
詳細
6階
1LDK
36.6㎡
6.2万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートアクシオ北九州 12階 築8年3ヶ月の賃貸物件
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩4分
- 北九州モノレール/平和通駅 徒歩8分
- JR鹿児島本線/西小倉駅 徒歩15分
福岡県北九州市小倉北区浅野2
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 8年3ヶ月
詳細
12階
1K
28.36㎡
6.3万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 63,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートアクシオ北九州 9階 築8年3ヶ月の賃貸物件
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩4分
- 北九州モノレール/平和通駅 徒歩8分
- JR鹿児島本線/西小倉駅 徒歩15分
福岡県北九州市小倉北区浅野2
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 8年3ヶ月
詳細
9階
1K
30.19㎡
6.4万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 64,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート旦過駅より徒歩5分 8階 築9年2ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/旦過駅 徒歩5分
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩14分
福岡県北九州市小倉北区馬借2
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 9年2ヶ月
詳細
8階
1DK
35.1㎡
6.4万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートウイングス三萩野 13階 築13年2ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/香春口三萩野駅 徒歩4分
- 北九州モノレール/片野駅 徒歩9分
- 北九州モノレール/旦過駅 徒歩11分
福岡県北九州市小倉北区三萩野1
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 13年2ヶ月
詳細
13階
1LDK
39.05㎡
6.4万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 64,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートアンビエンテ宇部 6階 築22年1ヶ月の賃貸物件
- 宇部線/宇部新川駅 徒歩4分
山口県宇部市中央町3丁目
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 22年1ヶ月
詳細
6階
3LDK
75.11㎡
6.6万円
3,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートアンビエンテ宇部 7階 築22年1ヶ月の賃貸物件
- 宇部線/宇部新川駅 徒歩4分
山口県宇部市中央町3丁目
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 22年1ヶ月
詳細
7階
3LDK
75.11㎡
6.6万円
3,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート旦過駅より徒歩4分 3階 築20年2ヶ月の賃貸物件
- 北九州モノレール/旦過駅 徒歩4分
- 北九州モノレール/平和通駅 徒歩7分
- JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩14分
福岡県北九州市小倉北区馬借1
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 20年2ヶ月
詳細
3階
2LDK
46.57㎡
6.7万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート門司ポロニア2 4階 築11年2ヶ月の賃貸物件
- JR鹿児島本線/門司駅 徒歩4分
- JR鹿児島本線/小森江駅 徒歩20分
福岡県北九州市門司区大里本町3
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 11年2ヶ月
詳細
4階
1LDK
42.21㎡
6.8万円
4,500円
- 敷
- 34,000円
- 礼
- 102,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでした

この店舗からのコメント
リヴァーウォーク前の不動産屋さんと言えばウインズビル!不動産会社って普通のお店と比べて入りにくいですよね。その点、うちならアットホームな雰囲気満載なので気軽にお部屋探しが出来ますよ。