リロの賃貸 蒲田店 株式会社日商ベックスの詳細情報
| アクセス | 東急池上線/蒲田 徒歩2分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7丁目1-6 谷口ビル1F | ||||
| 営業時間 | 9:30~18:00 | ||||
| 定休日 | 毎週水曜日 GW 夏季休暇 年末年始 | ||||
| 電話番号 | 03-5713-1600 | ||||
リロの賃貸 蒲田店 株式会社日商ベックスの周辺地図
店舗の特徴
駅のそば(歩3分以内)、女性スタッフ対応、保証人不要の相談可、引越し業者の紹介可、法人の契約取扱い、賃貸管理業務、リフォーム対応、24時間管理
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 352件 | 61件 | 8件 | - | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | 9件 | 18件 | 20件 | 2件 | - |
| 新築戸建 | 1件 | 1件 | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | 3件 | 2件 | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | 1件 | 1件 | 1件 | - | - |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
リロの賃貸 蒲田店 株式会社日商ベックスの物件一覧
並び替え
マンション・アパート馬込駅より徒歩1分 2階 築12年9ヶ月の賃貸物件
- 都営浅草線/馬込駅 徒歩1分
- JR横須賀線/西大井駅 徒歩15分
- 東急大井町線/荏原町駅 徒歩11分
東京都大田区北馬込2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 12年9ヶ月
詳細
2階
1R
23.96㎡
9.2万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 92,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパートコーポ塩田 2階 築45年10ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/千鳥町駅 徒歩1分
- 東急多摩川線/下丸子駅 徒歩8分
東京都大田区千鳥1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 45年10ヶ月
詳細
2階
1LDK
33.0㎡
11.5万円
3,000円
- 敷
- 115,000円
- 礼
- 115,000円
バス・トイレ別
新着
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート武蔵新田駅より徒歩1分 2階 築9年2ヶ月の賃貸物件
- 東急多摩川線/武蔵新田駅 徒歩1分
- 東急池上線/千鳥町駅 徒歩8分
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩30分
東京都大田区矢口1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 9年2ヶ月
詳細
2階
1LDK
42.33㎡
12.5万円
3,000円
- 敷
- 125,000円
- 礼
- 125,000円
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパート品川シーサイド駅より徒歩2分 23階 築22年10ヶ月の賃貸物件
- りんかい線/品川シーサイド駅 徒歩2分
- 京急本線/青物横丁駅 徒歩11分
- 東急大井町線/大井町駅 徒歩19分
東京都品川区東品川4
- 総階数
- 30階建
- 築年数
- 22年10ヶ月
詳細
23階
1LDK
53.4㎡
19.6万円
18,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 294,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る 一戸建て雑色駅より徒歩11分 1階 新築の賃貸物件
- 京急本線/雑色駅 徒歩11分
- 京急空港線/糀谷駅 徒歩16分
- 京急本線/京急蒲田駅 徒歩19分
東京都大田区南六郷1
- 総階数
- 3階建
詳細
1階
1SLDK
81.8㎡
28.4万円
不要
- 敷
- 284,000円
- 礼
- 284,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパートステラメゾン下北沢 4階 築25年5ヶ月の賃貸物件
- 小田急線/下北沢駅 徒歩1分
- 京王井の頭線/新代田駅 徒歩8分
- 小田急線/世田谷代田駅 徒歩9分
東京都世田谷区代田5
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 25年5ヶ月
詳細
4階
2LDK
50.68㎡
33万円
10,000円
- 敷
- 330,000円
- 礼
- 330,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでした中古マンションマイキャッスル大森町エクセレントステージ
所在地東京都大田区大森西5丁目
交通京急本線/大森町駅 徒歩1分
価格
間取り
専有面積
築年月
所在階/階数
お気に入り
詳細
7,299万円
2LDK
58.94m²
24年4ヶ月
13階/14階建
詳細を見る 中古マンション白金タワー
所在地東京都港区白金1丁目
交通東京メトロ南北線/白金高輪駅 徒歩1分
価格
間取り
専有面積
築年月
所在階/階数
お気に入り
詳細
25,000万円
1SLDK
75.95m²
20年8ヶ月
26階/42階建
詳細を見る マンション・アパートライオンズマンション仲六郷 3階 築37年2ヶ月の賃貸物件
- 京急本線/雑色駅 徒歩2分
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩25分
- 京急空港線/京急蒲田駅 徒歩21分
東京都大田区仲六郷3
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 37年2ヶ月
詳細
3階
1R
17.92㎡
6.7万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 67,000円
新着
オートロック
保証人不要
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート早津コーポ 2階 築5年2ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/池上駅 徒歩2分
- 東急池上線/蓮沼駅 徒歩13分
- 東急多摩川線/矢口渡駅 徒歩14分
東京都大田区池上6
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 5年2ヶ月
詳細
2階
1K
17.12㎡
7.6万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 76,000円
バス・トイレ別
オートロック
保証人不要
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート大森町駅より徒歩3分 6階 築31年2ヶ月の賃貸物件
- 京急本線/大森町駅 徒歩3分
- 京急空港線/京急蒲田駅 徒歩19分
- 東京モノレール/昭和島駅 徒歩25分
東京都大田区大森中1
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 31年2ヶ月
詳細
6階
1R
20.3㎡
8.4万円
3,000円
- 敷
- 84,000円
- 礼
- 84,000円
オートロック
駐輪場あり
詳細を見る マンション・アパート長原駅より徒歩3分 4階 築20年4ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/長原駅 徒歩3分
- 東急大井町線/旗の台駅 徒歩6分
- 東急目黒線/洗足駅 徒歩13分
東京都大田区上池台1
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 20年4ヶ月
詳細
4階
1K
20.34㎡
9.2万円
5,000円
- 敷
- 92,000円
- 礼
- 92,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート千鳥町駅より徒歩2分 1階 築18年3ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/千鳥町駅 徒歩2分
- 東急多摩川線/下丸子駅 徒歩7分
- 東急池上線/久が原駅 徒歩11分
東京都大田区千鳥3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 18年3ヶ月
詳細
1階
1DK
25.02㎡
9.3万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 93,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート御嶽山駅より徒歩3分 1階 築1年10ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/御嶽山駅 徒歩3分
- 東急池上線/雪が谷大塚駅 徒歩10分
- 東急池上線/久が原駅 徒歩12分
東京都大田区北嶺町
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 1年10ヶ月
詳細
1階
1K
22.65㎡
9.5万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート蒲田駅より徒歩2分 1階 築60年10ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩2分
- 京急本線/京急蒲田駅 徒歩11分
東京都大田区蒲田5
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 60年10ヶ月
詳細
1階
1R
31.14㎡
9.6万円
2,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 96,000円
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパート御嶽山駅より徒歩2分 1階 築24年1ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/御嶽山駅 徒歩2分
- 東急池上線/久が原駅 徒歩9分
- 東急多摩川線/沼部駅 徒歩10分
東京都大田区東嶺町
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 24年1ヶ月
詳細
1階
1R
35.9㎡
10.3万円
不要
- 敷
- 103,000円
- 礼
- 206,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート雪が谷大塚駅より徒歩3分 3階 築16年8ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/雪が谷大塚駅 徒歩3分
- 東急池上線/石川台駅 徒歩8分
- 東急池上線/御嶽山駅 徒歩13分
東京都大田区南雪谷2
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 16年8ヶ月
詳細
3階
1R
20.87㎡
10.4万円
10,000円
- 敷
- 104,000円
- 礼
- 104,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート雪が谷大塚駅より徒歩3分 5階 築16年8ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/雪が谷大塚駅 徒歩3分
- 東急池上線/石川台駅 徒歩8分
- 東急池上線/御嶽山駅 徒歩13分
東京都大田区南雪谷2
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 16年8ヶ月
詳細
5階
1R
22.06㎡
10.9万円
10,000円
- 敷
- 109,000円
- 礼
- 109,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート御嶽山駅より徒歩2分 3階 築4年5ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/御嶽山駅 徒歩2分
- 東急多摩川線/沼部駅 徒歩15分
- 東急東横線/多摩川駅 徒歩24分
東京都大田区東嶺町
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 4年5ヶ月
詳細
3階
1K
26.61㎡
11万円
8,000円
- 敷
- 110,000円
- 礼
- 110,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート鵜の木駅より徒歩2分 6階 築6年9ヶ月の賃貸物件
- 東急多摩川線/鵜の木駅 徒歩2分
- 東急池上線/久が原駅 徒歩13分
- JR横須賀線/武蔵小杉駅 徒歩40分
東京都大田区鵜の木2
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 6年9ヶ月
詳細
6階
1K
25.46㎡
11.5万円
10,000円
- 敷
- 115,000円
- 礼
- 115,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート御嶽山駅より徒歩2分 2階 築4年5ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/御嶽山駅 徒歩2分
- 東急多摩川線/沼部駅 徒歩15分
- 東急東横線/多摩川駅 徒歩24分
東京都大田区東嶺町
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 4年5ヶ月
詳細
2階
1K
26.33㎡
12.6万円
11,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 126,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートORETERRACE馬込 5階 築5年9ヶ月の賃貸物件
- 都営浅草線/馬込駅 徒歩3分
- 東急大井町線/荏原町駅 徒歩13分
- JR埼京線/西大井駅 徒歩16分
東京都大田区中馬込2
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 5年9ヶ月
詳細
5階
1K
25.5㎡
12.7万円
12,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートパークアクシス蒲田ステーションゲート 4階 築13年8ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩2分
- 京急空港線/京急蒲田駅 徒歩15分
- 東急池上線/蓮沼駅 徒歩10分
東京都大田区西蒲田8
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 13年8ヶ月
詳細
4階
1R
25.76㎡
12.8万円
10,000円
- 敷
- 128,000円
- 礼
- 128,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート大森町駅より徒歩2分 7階 築7年9ヶ月の賃貸物件
- 京急本線/大森町駅 徒歩2分
- 京急空港線/京急蒲田駅 徒歩18分
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩22分
東京都大田区大森西3
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 7年9ヶ月
詳細
7階
1K
27.67㎡
13万円
10,000円
- 敷
- 130,000円
- 礼
- 130,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート大森町駅より徒歩2分 2階 築6年8ヶ月の賃貸物件
- 京急本線/大森町駅 徒歩2分
- JR京浜東北線/大森駅 徒歩25分
- 京急空港線/京急蒲田駅 徒歩20分
東京都大田区大森西3
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 6年8ヶ月
詳細
2階
1LDK
38.59㎡
14.6万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 292,000円
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパートCourt Branche AP 6階 築20年2ヶ月の賃貸物件
- 東急大井町線/荏原町駅 徒歩2分
- 東急池上線/旗の台駅 徒歩6分
- 都営浅草線/中延駅 徒歩10分
東京都品川区中延5
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 20年2ヶ月
詳細
6階
1R
35.27㎡
14.6万円
5,000円
- 敷
- 146,000円
- 礼
- 146,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート戸越銀座駅より徒歩2分 1階 築42年2ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/戸越銀座駅 徒歩2分
- 都営浅草線/戸越駅 徒歩4分
- 東急池上線/荏原中延駅 徒歩10分
東京都品川区平塚2
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 42年2ヶ月
詳細
1階
1LDK
30.0㎡
15万円
不要
- 敷
- 150,000円
- 礼
- 150,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパートライブコート大鳥居 3階 築18年3ヶ月の賃貸物件
- 京急空港線/大鳥居駅 徒歩3分
- 東京モノレール/天空橋駅 徒歩21分
- 京急大師線/大師橋駅 徒歩25分
東京都大田区萩中3
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 18年3ヶ月
詳細
3階
1LDK
37.14㎡
15.7万円
10,000円
- 敷
- 157,000円
- 礼
- 157,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート鶴見ワンダーランド 3階 築28年10ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/鶴見駅 徒歩4分
- 京急本線/京急鶴見駅 徒歩6分
- JR鶴見線/国道駅 徒歩15分
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央1
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 28年10ヶ月
詳細
3階
1LDK
55.1㎡
17.2万円
12,000円
- 敷
- 172,000円
- 礼
- 172,000円
バス・トイレ別
新着
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート大森町駅より徒歩2分 3階 築7年9ヶ月の賃貸物件
- 京急本線/大森町駅 徒歩2分
- 京急空港線/京急蒲田駅 徒歩18分
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩22分
東京都大田区大森西3
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 7年9ヶ月
詳細
3階
1LDK
35.4㎡
17.3万円
10,000円
- 敷
- 173,000円
- 礼
- 173,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート沼部駅より徒歩5分 4階 築1年4ヶ月の賃貸物件
- 東急多摩川線/沼部駅 徒歩5分
- 東急池上線/御嶽山駅 徒歩12分
- 東急東横線/多摩川駅 徒歩14分
東京都大田区田園調布本町
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 1年4ヶ月
詳細
4階
1LDK
44.09㎡
18.3万円
12,000円
- 敷
- 183,000円
- 礼
- 91,500円
バス・トイレ別
新着
オートロック
詳細を見る 中古マンション谷口ハビテーション
所在地東京都大田区蒲田5丁目
交通JR京浜東北・根岸線/蒲田駅 徒歩2分
価格
間取り
専有面積
築年月
所在階/階数
お気に入り
詳細
4,880万円
1LDK
50.06m²
49年3ヶ月
8階/10階建
詳細を見る 中古マンションガーデンコーポ不動前
所在地東京都品川区西五反田4丁目
交通東急目黒線/不動前駅 徒歩2分
価格
間取り
専有面積
築年月
所在階/階数
お気に入り
詳細
5,999万円
2LDK
43.84m²
52年2ヶ月
4階/9階建
詳細を見る 中古マンションアイリス大森シティ
所在地東京都大田区大森北1丁目
交通JR京浜東北・根岸線/大森駅 徒歩1分
価格
間取り
専有面積
築年月
所在階/階数
お気に入り
詳細
7,699万円
1LDK
51.46m²
24年6ヶ月
6階/8階建
詳細を見る マンション・アパート旗の台駅より徒歩3分 1階 築42年1ヶ月の賃貸物件
- 東急大井町線/旗の台駅 徒歩3分
- 東急大井町線/荏原町駅 徒歩5分
- 東急大井町線/中延駅 徒歩11分
東京都品川区旗の台3
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 42年1ヶ月
詳細
1階
1R
15.5㎡
6万円
2,000円
- 敷
- 60,000円
- 礼
- 60,000円
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパートビッグバード194 5階 築31年3ヶ月の賃貸物件
- 京急空港線/大鳥居駅 徒歩3分
- 京急空港線/穴守稲荷駅 徒歩12分
- 京急空港線/糀谷駅 徒歩14分
東京都大田区萩中3
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 31年3ヶ月
詳細
5階
1K
19.4㎡
7.4万円
5,000円
- 敷
- 74,000円
- 礼
- 74,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートビッグバード194 4階 築31年3ヶ月の賃貸物件
- 京急空港線/大鳥居駅 徒歩3分
- 京急空港線/穴守稲荷駅 徒歩12分
- 京急空港線/糀谷駅 徒歩14分
東京都大田区萩中3
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 31年3ヶ月
詳細
4階
1R
18.29㎡
7.4万円
5,000円
- 敷
- 74,000円
- 礼
- 74,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート大井町駅より徒歩4分 4階 築48年9ヶ月の賃貸物件
- 東急大井町線/大井町駅 徒歩4分
- 東急大井町線/下神明駅 徒歩10分
- JR横須賀線/西大井駅 徒歩15分
東京都品川区大井1
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 48年9ヶ月
詳細
4階
1K
22.15㎡
7.7万円
9,000円
- 敷
- 77,000円
- 礼
- 77,000円
角部屋
詳細を見る マンション・アパート池上駅より徒歩4分 3階 築9年8ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/池上駅 徒歩4分
- 東急池上線/蓮沼駅 徒歩10分
- 東急多摩川線/矢口渡駅 徒歩18分
東京都大田区池上6
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 9年8ヶ月
詳細
3階
1K
17.39㎡
7.8万円
10,000円
- 敷
- 78,000円
- 礼
- 78,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート大鳥居駅より徒歩4分 2階 築15年6ヶ月の賃貸物件
- 京急空港線/大鳥居駅 徒歩4分
- 東京モノレール/整備場駅 徒歩26分
- 京急大師線/大師橋駅 徒歩24分
東京都大田区萩中3
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 15年6ヶ月
詳細
2階
1K
24.05㎡
7.8万円
3,000円
- 敷
- 39,000円
- 礼
- 117,000円
バス・トイレ別
新着
オートロック
詳細を見る

この店舗からのコメント
全国に100店舗以上を展開するリログループ加盟店です。全国規模のネットワークを活かして豊富な情報量と多様なサポートサービスを実現しています。不動産のことなら、まずは私たち「リロの賃貸」にご相談ください