サンヨーリアルティ株式会社 エイブルネットワーク守谷店の詳細情報
| アクセス | つくばエクスプレス/守谷 徒歩4分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 茨城県守谷市中央1丁目23-4 | ||||
| 営業時間 | 9:30~18:00 | ||||
| 定休日 | 毎週火曜日 | ||||
| 電話番号 | 0297-47-8778 | ||||
サンヨーリアルティ株式会社 エイブルネットワーク守谷店の周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 112件 | 102件 | 11件 | 4件 | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | 1件 | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | 5件 |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
サンヨーリアルティ株式会社 エイブルネットワーク守谷店の物件一覧
並び替え
マンション・アパート北水海道駅より徒歩2分 2階 築18年2ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/北水海道駅 徒歩2分
茨城県常総市水海道森下町
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 18年2ヶ月
詳細
2階
2LDK
58.65㎡
5.7万円
2,300円
- 敷
- 不要
- 礼
- 77,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートアヴァン新守谷2 2階 築14年7ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/新守谷駅 徒歩1分
茨城県守谷市御所ケ丘1
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 14年7ヶ月
詳細
2階
1LDK
46.09㎡
6.5万円
2,300円
- 敷
- 不要
- 礼
- 117,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート戸頭駅より徒歩5分 3階 築35年9ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/戸頭駅 徒歩5分
茨城県守谷市小山
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 35年9ヶ月
詳細
3階
1R
18.07㎡
3.7万円
2,000円
- 敷
- 37,000円
- 礼
- 不要
駐車場あり
フローリング
角部屋
詳細を見る マンション・アパート万博記念公園駅より徒歩2分 3階 築6年11ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/万博記念公園駅 徒歩2分
茨城県つくば市島名
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 6年11ヶ月
詳細
3階
1LDK
32.98㎡
7万円
3,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパートみどりの駅より徒歩4分 2階 築20年2ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/みどりの駅 徒歩4分
茨城県つくば市みどりの1
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 20年2ヶ月
詳細
2階
1LDK
44.21㎡
7.8万円
6,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 117,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート万博記念公園駅より徒歩2分 15階 築18年5ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/万博記念公園駅 徒歩2分
茨城県つくば市島名
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 18年5ヶ月
詳細
15階
4LDK
80.13㎡
19.5万円
不要
- 敷
- 195,000円
- 礼
- 195,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る 土地・売地茨城県常総市相野谷町
所在地茨城県常総市相野谷町
交通関東鉄道常総線/北水海道駅 徒歩2分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
720万円
208.89m²
60%
200%
詳細を見る マンション・アパート新守谷駅より徒歩3分 1階 築21年3ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/新守谷駅 徒歩3分
茨城県守谷市御所ケ丘3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 21年3ヶ月
詳細
1階
1K
25.0㎡
4.9万円
2,000円
- 敷
- 49,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート玉村駅より徒歩3分 1階 築32年6ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/玉村駅 徒歩3分
茨城県常総市原宿
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 32年6ヶ月
詳細
1階
2DK
44.71㎡
4.9万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパートシャルマンレーヌ 2階 築26年11ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/新守谷駅 徒歩5分
- 関東鉄道常総線/小絹駅 徒歩24分
茨城県守谷市御所ケ丘2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 26年11ヶ月
詳細
2階
2LDK
58.53㎡
5.6万円
2,800円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート石下駅より徒歩4分 1階 築18年3ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/石下駅 徒歩4分
茨城県常総市新石下
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 18年3ヶ月
詳細
1階
2DK
51.1㎡
6万円
4,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 100円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートみらい平駅より徒歩4分 1階 築15年8ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/みらい平駅 徒歩4分
茨城県つくばみらい市陽光台4
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 15年8ヶ月
詳細
1階
1LDK
33.39㎡
6.4万円
4,000円
- 敷
- 64,000円
- 礼
- 64,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートみらい平駅より徒歩4分 1階 築17年10ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/みらい平駅 徒歩4分
茨城県つくばみらい市陽光台4
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 17年10ヶ月
詳細
1階
1LDK
40.99㎡
6.7万円
3,000円
- 敷
- 67,000円
- 礼
- 67,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパートみどりの駅より徒歩4分 2階 築18年5ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/みどりの駅 徒歩4分
茨城県つくば市みどりの1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 18年5ヶ月
詳細
2階
2LDK
60.61㎡
9.3万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 93,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート水海道駅より徒歩4分 1階 築24年8ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/水海道駅 徒歩4分
茨城県常総市水海道宝町
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 24年8ヶ月
詳細
1階
1K
23.18㎡
4万円
不要
- 敷
- 40,000円
- 礼
- 不要
駐車場あり
角部屋
詳細を見る マンション・アパート水海道駅より徒歩4分 1階 築26年10ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/水海道駅 徒歩4分
茨城県常総市水海道宝町
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 26年10ヶ月
詳細
1階
1K
26.93㎡
5.5万円
4,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 55,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート水海道駅より徒歩4分 2階 築26年10ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/水海道駅 徒歩4分
茨城県常総市水海道宝町
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 26年10ヶ月
詳細
2階
1K
26.93㎡
5.5万円
4,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 55,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートプランドール・ヴィラ 2階 築13年8ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/中妻駅 徒歩5分
茨城県常総市中妻町
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 13年8ヶ月
詳細
2階
2LDK
57.26㎡
5.8万円
3,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 88,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートクローバー 3階 築9年6ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/南守谷駅 徒歩5分
茨城県守谷市本町
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 9年6ヶ月
詳細
3階
1LDK
53.34㎡
6.85万円
2,900円
- 敷
- 不要
- 礼
- 119,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートみらい平駅より徒歩4分 3階 築3年4ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/みらい平駅 徒歩4分
茨城県つくばみらい市陽光台3
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 3年4ヶ月
詳細
3階
1K
29.35㎡
7万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 105,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートルピナスヴィラA 3階 築7年1ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/ゆめみ野駅 徒歩4分
茨城県取手市野々井
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 7年1ヶ月
詳細
3階
1LDK
41.75㎡
7.3万円
5,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 73,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートみどりの駅より徒歩6分 2階 築18年11ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/みどりの駅 徒歩6分
茨城県つくば市みどりの1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 18年11ヶ月
詳細
2階
2DK
50.53㎡
8万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 120,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートみどりの駅より徒歩5分 1階 築19年4ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/みどりの駅 徒歩5分
茨城県つくば市みどりの1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 19年4ヶ月
詳細
1階
1LDK
45.55㎡
8万円
5,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 120,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートルピナスヴィラA 2階 築7年1ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/ゆめみ野駅 徒歩4分
茨城県取手市野々井
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 7年1ヶ月
詳細
2階
2LDK
56.67㎡
8.4万円
5,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 84,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート北水海道駅より徒歩5分 1階 築31年11ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/北水海道駅 徒歩5分
茨城県常総市相野谷町
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 31年11ヶ月
詳細
1階
3DK
53.49㎡
5.3万円
不要
- 敷
- 53,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパートコージーレジデンス2 1階 築9年5ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/稲戸井駅 徒歩5分
茨城県取手市下高井
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 9年5ヶ月
詳細
1階
1LDK
45.33㎡
5.6万円
4,100円
- 敷
- 不要
- 礼
- 100,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート中妻駅より徒歩9分 2階 築17年2ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/中妻駅 徒歩9分
茨城県常総市中妻町
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 17年2ヶ月
詳細
2階
2LDK
58.48㎡
5.7万円
3,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 87,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートみらい平駅より徒歩5分 1階 築5年10ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/みらい平駅 徒歩5分
茨城県つくばみらい市陽光台4
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 5年10ヶ月
詳細
1階
1K
29.75㎡
6.1万円
4,000円
- 敷
- 61,000円
- 礼
- 61,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパート水海道駅より徒歩7分 1階 築22年8ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/水海道駅 徒歩7分
茨城県常総市水海道淵頭町
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 22年8ヶ月
詳細
1階
2DK
43.02㎡
6.5万円
4,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 65,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートアモール 1階 築16年11ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/新守谷駅 徒歩5分
- 関東鉄道常総線/小絹駅 徒歩26分
茨城県守谷市御所ケ丘2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 16年11ヶ月
詳細
1階
2LDK
61.74㎡
7万円
5,000円
- 敷
- 70,000円
- 礼
- 70,000円
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートバンブーレジデンス 2階 築12年4ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/戸頭駅 徒歩6分
茨城県取手市戸頭4
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 12年4ヶ月
詳細
2階
2LDK
68.65㎡
7.2万円
2,300円
- 敷
- 不要
- 礼
- 128,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートコゥジーコート 1階 築11年2ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/藤代駅 徒歩5分
茨城県取手市藤代南1
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 11年2ヶ月
詳細
1階
1LDK
42.79㎡
7.4万円
5,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 74,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートみらい平駅より徒歩6分 2階 築16年11ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/みらい平駅 徒歩6分
茨城県つくばみらい市陽光台3
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 16年11ヶ月
詳細
2階
1LDK
46.72㎡
8万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 120,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートみどりの駅より徒歩7分 2階 築18年8ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/みどりの駅 徒歩7分
茨城県つくば市みどりの1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 18年8ヶ月
詳細
2階
1LDK
33.39㎡
8万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 80,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートみどりの駅より徒歩6分 3階 築18年11ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/みどりの駅 徒歩6分
茨城県つくば市みどりの1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 18年11ヶ月
詳細
3階
2DK
50.53㎡
8.2万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 123,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートコゥジーコート 2階 築11年2ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/藤代駅 徒歩5分
茨城県取手市藤代南1
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 11年2ヶ月
詳細
2階
2LDK
57.8㎡
8.7万円
5,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 87,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート守谷駅より徒歩5分 1階 築18年5ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/守谷駅 徒歩5分
茨城県守谷市百合ケ丘2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 18年5ヶ月
詳細
1階
2LDK
55.44㎡
9.5万円
3,000円
- 敷
- 47,500円
- 礼
- 142,500円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート稲戸井駅より徒歩6分 1階 築20年5ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/稲戸井駅 徒歩6分
- 関東鉄道常総線/戸頭駅 徒歩8分
茨城県取手市戸頭
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 20年5ヶ月
詳細
1階
1K
25.51㎡
4.9万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 49,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート水海道駅より徒歩13分 1階 築31年4ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/水海道駅 徒歩13分
茨城県常総市水海道山田町
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 31年4ヶ月
詳細
1階
3DK
46.4㎡
5.2万円
不要
- 敷
- 52,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート石下駅より徒歩6分 1階 築10年4ヶ月の賃貸物件
- 関東鉄道常総線/石下駅 徒歩6分
茨城県常総市本石下
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 10年4ヶ月
詳細
1階
1LDK
50.33㎡
5.6万円
2,300円
- 敷
- 不要
- 礼
- 86,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る