ニフティ不動産売買物件検索アプリでサクサクお部屋探し

滋賀県の土地・売地・宅地・分譲地探しならニフティ不動産。あなたにピッタリのお部屋を探そう!

滋賀県の土地・売地・宅地・分譲地をまとめて検索

本日の掲載物件情報数
新着 402 / 4,846

市区町村・条件を選択してください(複数選択可能です)

※各項目の件数は重複する物件情報を統合した「物件数」を表示しています

市区町村名で絞り込む

路線を選択してください(最大5つまで選択可能です)

読み込み中…

該当件数:4,846

条件を追加する

該当件数:4,846

条件を追加する

該当件数:4,846

条件を追加する

該当件数:4,846

並び替え

該当件数:4,846

条件を追加する

該当件数:4,846

配信不動産サイト

該当件数:4,846

条件を追加する

該当件数:4,846

条件を追加する

おすすめ新着!滋賀県の土地ピックアップ

5月14日更新
  • 滋賀県栗東市小野223-103

    価格:1,376.64万円

    所在地:滋賀県栗東市小野223-103

    交通:JR草津線/手原駅 徒歩24分

    土地面積:189.65m²

  • ◆1区画60坪とゆとりある分譲地!

    滋賀県愛知郡愛荘町安孫子

    価格:785万5000円

    所在地:滋賀県愛知郡愛荘町安孫子

    交通:JR東海道本線/稲枝駅 徒歩5分 バス41分

    土地面積:295.11㎡

  • ◆建築条件なし!
    ◆12万円/坪!

    滋賀県長浜市湖北町速水

    価格:677万5000円

    所在地:滋賀県長浜市湖北町速水

    交通:JR北陸本線/河毛駅 徒歩17分

    土地面積:186.65㎡

  • ◆ユアーズ売主の土地です!◆12万円/坪!◆敷地60坪超のゆとりある土地

    滋賀県東近江市瓜生津町

    価格:795万7000円

    所在地:滋賀県東近江市瓜生津町

    交通:近江鉄道本線/八日市駅 徒歩4分 バス19分

    土地面積:219.23㎡

  • ◆ユアーズ売主の土地です!
    ◆17.3万円/坪!
    ◆石部駅徒歩19分!

    滋賀県湖南市岡出

    価格:797万7000円

    所在地:滋賀県湖南市岡出

    交通:JR草津線/石部駅 徒歩19分

    土地面積:152.44㎡

  • 【ダイワハウス】JR湖西線「大津京」駅まで徒歩10分

    滋賀県大津市尾花川

    価格:2530万円

    所在地:滋賀県大津市尾花川

    交通:京阪石山坂本線/大津市役所前駅 徒歩5分

    土地面積:120.62㎡

  • ◇L-planning◇ ◆約57坪・建築条件なし土地 ◆現況更地

    滋賀県草津市下笠町

    価格:1580万円

    所在地:滋賀県草津市下笠町

    交通:JR東海道本線/草津駅 徒歩1分 バス8分

    土地面積:188.45㎡(57.00坪)(登記)

  • ◆ユアーズタウン甘呂町2号地!◆4.7万円/坪!◆長閑な住宅街!

    滋賀県彦根市甘呂町

    価格:588万3000円

    所在地:滋賀県彦根市甘呂町

    交通:JR東海道本線/南彦根駅 徒歩48分

    土地面積:413.84㎡

  • 【近鉄の仲介】おすすめ物件情報!駅徒歩6分!62坪!建築条件無し!

    滋賀県大津市錦織

    価格:2780万円

    所在地:滋賀県大津市錦織

    交通:JR湖西線/大津京駅 徒歩6分

    土地面積:208.07㎡(62.94坪)(登記)

  • 滋賀県草津市平井1丁目

    価格:3,200万円

    所在地:滋賀県草津市平井1丁目

    交通:JR東海道・山陽本線/草津駅 徒歩17分

    土地面積:136.77m²

理想の住まいがきっと見つかる!土地探しは不動産情報サイト【ニフティ不動産】。

Loading