ニフティ不動産売買物件検索アプリでサクサクお部屋探し

甘木鉄道(福岡県)から100㎡以上の土地・売地・宅地・分譲地を検索するならニフティ不動産。あなたにピッタリのお部屋を探そう!

100㎡以上で探す甘木鉄道(福岡県)の土地・売地・宅地・分譲地をまとめて検索

本日の掲載物件情報数
新着 1,196 / 11,205

市区町村・条件を選択してください(複数選択可能です)

※各項目の件数は重複する物件情報を統合した「物件数」を表示しています

市区町村名で絞り込む

路線を選択してください(最大5つまで選択可能です)

※各項目の件数は重複する物件情報を統合した「物件数」を表示しています

駅名で絞り込む

駅・条件を選択してください(複数選択可能です)

※各項目の件数は重複する物件情報を統合した「物件数」を表示しています

駅名で絞り込む

読み込み中…
読み込み中…

該当件数:11,205

条件を追加する

該当件数:11,205

条件を追加する

該当件数:11,205

条件を追加する

該当件数:11,205

並び替え

該当件数:11,205

条件を追加する

該当件数:11,205

配信不動産サイト

該当件数:11,205

条件を追加する

該当件数:11,205

条件を追加する

おすすめ新着!福岡県の土地ピックアップ

5月17日更新
  • 【セキスイハイム】八幡IC1.9kmで通勤やお出かけにも便利。

    福岡県北九州市八幡西区野面

    価格:998万円・1079万5000円

    所在地:福岡県北九州市八幡西区野面

    交通:筑豊電気鉄道/新木屋瀬駅 徒歩19分

    土地面積:180.88㎡・189.93㎡

  • 西区今宿上ノ原にて100坪以上、眺望良好、建築条件なし売地が出ました。

    福岡県福岡市西区今宿上ノ原

    価格:1480万円

    所在地:福岡県福岡市西区今宿上ノ原

    交通:JR筑肥線/今宿駅 徒歩20分

    土地面積:347.62㎡(登記)

  • 福岡県糸島市二丈波呂

    価格:973万円〜1141万円

    所在地:福岡県糸島市二丈波呂

    交通:JR筑肥線/筑前深江駅 徒歩5分

    土地面積:193.55㎡〜211.07㎡(実測)

  • 井尻駅バスで7分♪バス停3分♪南東向き+建築条件なし♪事業用地としても◎

    福岡県春日市須玖南

    価格:5980万円

    所在地:福岡県春日市須玖南

    交通:JR鹿児島本線/南福岡駅 徒歩23分

    土地面積:482.6㎡(145.98坪)(登記)

  • 福岡県北九州市小倉北区黒住町

    価格:1,098万円

    所在地:福岡県北九州市小倉北区黒住町

    交通:JR日豊本線/城野駅 徒歩14分

    土地面積:128.16m²

  • 公簿136.58坪の敷地、確定測量・実測清算渡し(坪単価248900円)

    福岡県久留米市南

    価格:3400万円

    所在地:福岡県久留米市南

    交通:JR久大本線/久留米高校前駅 徒歩18分

    土地面積:451.53㎡(136.58坪)(登記)

  • 建築条件ナシ、更地、多用途に最適!是非一度現地をご覧ください。

    福岡県春日市須玖南

    価格:1300万円

    所在地:福岡県春日市須玖南

    交通:JR鹿児島本線/南福岡駅 徒歩28分

    土地面積:281㎡(登記)

  • #建築条件無し #閑静な住宅街
    #電気 #土地面積200平米以上 #電気

    福岡県遠賀郡岡垣町野間

    価格:698万円

    所在地:福岡県遠賀郡岡垣町野間

    交通:JR鹿児島本線/海老津駅 徒歩24分

    土地面積:228.94㎡(69.25坪)(登記)

  • ☆残り3区画を大幅値引き。土・日・祝日営業・現地案内OKです。

    福岡県朝倉市頓田

    価格:700万円〜900万円

    所在地:福岡県朝倉市頓田

    土地面積:192.96㎡〜254.01㎡(58.37坪〜76.83坪)(実測)

  • 【価格大幅改定】九大・福岡市へのアクセスと、糸島の自然とちょうどいい距離

    福岡県糸島市板持

    価格:3100万円

    所在地:福岡県糸島市板持

    交通:JR筑肥線/波多江駅 徒歩18分

    土地面積:370.06㎡(登記)

理想の住まいがきっと見つかる!土地探しは不動産情報サイト【ニフティ不動産】。

Loading