多摩川ハイムから、物件を探すならニフティ不動産。あなたにピッタリのマンションが見つかります。
多摩川ハイムの販売物件一覧(2件)5,980~7,790万円
間取り図 | 階数 | 間取り 専有面積 | 販売価格 | 築年月 | お気に入り 詳細 |
|---|
| - | 4LDK 78.5m²(壁芯) | 5980万円 | 44年8ヶ月 | 詳細を見る |
|
| - | 3LDK+S(納戸) 98.14m²(29.68坪)(壁芯) | 7790万円 | 44年1ヶ月 | 詳細を見る |
|
多摩川ハイムへの居住をご検討中の方へ
ニフティ不動産が提携する15の不動産サイトに多摩川ハイムの新しい物件情報が掲載されたら、メールでお知らせを受け取ることができます。
多摩川ハイムの売却をご検討中の方へ
多摩川ハイムの売却価格を無料で査定することができます。
多摩川ハイムの基本情報
| 総戸数 | 272戸 | 階建 | 14階建 |
|---|
| 構造 | RC(鉄筋コンクリート) | 主方位 | - |
|---|
| 土地権利 | 所有権 | 用途地域 | 工業地域 |
|---|
| 新築分譲時の売主 | 住友商事 | 施工会社 | 竹中工務店 |
|---|
| 設計会社 | 日建ハウジングシステム | 管理会社/方式 | 住商建物 / 日勤 |
|---|
| 備考 | - |
|---|
- ※上記情報は分譲時のパンフレットに掲載されていた情報です。社名変更等により、現況(販売中物件)と異なる場合があります。
物件情報の精度向上にご協力をお願いいたします。物件情報に誤りがある場合は
こちら
よりご連絡ください。
多摩川ハイムの地図・周辺環境
多摩川ハイム近隣の駅から主要な駅までの時間
| 新宿 | 池袋 | 渋谷 |
|---|
蒲田 | 32分(乗換1回) | 39分(乗換1回) | 26分(乗換1回) |
|---|
大森 | 28分(乗換1回) | 31分(乗換1回) | 22分(乗換1回) |
|---|
大田区の暮らしの情報
多摩川ハイムの周辺の家賃相場情報
(武蔵新田駅)
(大田区)
武蔵新田駅、1R、条件なしの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、1K、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 9.04万円
- 最安値
- 3.8万円
- 最高値
- 15.7万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、1DK、条件なしの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、1LDK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 15.15万円
- 最安値
- 7.5万円
- 最高値
- 28.7万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、2K、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 9.57万円
- 最安値
- 5.37万円
- 最高値
- 13.5万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、2DK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 11.58万円
- 最安値
- 7.2万円
- 最高値
- 20万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、2LDK、条件なしの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、3K、条件なしの家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 鵜の木 | - | |
| 下丸子 | - | |
| 武蔵新田 | - | |
| 矢口渡 | 13.2万円 | |
| 北千束 | 16万円 | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、3DK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 16.11万円
- 最安値
- 9.5万円
- 最高値
- 22万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、3LDK、条件なしの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、4LDK、条件なしの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、5LDK~、条件なしの家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 鵜の木 | 33万円 | |
| 下丸子 | - | |
| 武蔵新田 | - | |
| 矢口渡 | - | |
| 北千束 | 54.3万円 | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、1R、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 9.9万円
- 最安値
- 6.5万円
- 最高値
- 14.9万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、1K、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 10.66万円
- 最安値
- 4.7万円
- 最高値
- 15.7万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、1DK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 10.95万円
- 最安値
- 6.6万円
- 最高値
- 14.9万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、1LDK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 15.52万円
- 最安値
- 10.2万円
- 最高値
- 28.7万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、2K、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 10.96万円
- 最安値
- 9.5万円
- 最高値
- 12.6万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、2DK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 13.01万円
- 最安値
- 10.5万円
- 最高値
- 16.4万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、2LDK、ペット相談の家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、3K、ペット相談の家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 鵜の木 | - | |
| 下丸子 | - | |
| 武蔵新田 | - | |
| 矢口渡 | - | |
| 北千束 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、3DK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 13.75万円
- 最安値
- 9.5万円
- 最高値
- 18万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、3LDK、ペット相談の家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、4LDK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 30.5万円
- 最安値
- 28.5万円
- 最高値
- 38万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、5LDK~、ペット相談の家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 鵜の木 | - | |
| 下丸子 | - | |
| 武蔵新田 | - | |
| 矢口渡 | - | |
| 北千束 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、1R、デザイナーズの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、1K、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 10.04万円
- 最安値
- 6.7万円
- 最高値
- 15.7万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、1DK、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 11.34万円
- 最安値
- 7万円
- 最高値
- 14.5万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、1LDK、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 15.45万円
- 最安値
- 11.5万円
- 最高値
- 21.7万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、2K、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 11.54万円
- 最安値
- 10.45万円
- 最高値
- 13万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、2DK、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 13.5万円
- 最安値
- 10万円
- 最高値
- 16.4万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、2LDK、デザイナーズの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、3K、デザイナーズの家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 鵜の木 | - | |
| 下丸子 | - | |
| 武蔵新田 | - | |
| 矢口渡 | - | |
| 北千束 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、3DK、デザイナーズの家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 鵜の木 | - | |
| 下丸子 | - | |
| 武蔵新田 | - | |
| 矢口渡 | - | |
| 北千束 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、3LDK、デザイナーズの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、4LDK、デザイナーズの家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 鵜の木 | 38.7万円 | |
| 下丸子 | 38.7万円 | |
| 武蔵新田 | - | |
| 矢口渡 | 39.9万円 | |
| 北千束 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、5LDK~、デザイナーズの家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 鵜の木 | 32万円 | |
| 下丸子 | - | |
| 武蔵新田 | - | |
| 矢口渡 | - | |
| 北千束 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、1R、一戸建ての家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 鵜の木 | - | |
| 下丸子 | - | |
| 武蔵新田 | - | |
| 矢口渡 | - | |
| 北千束 | 27.09万円 | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、1K、一戸建ての家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 鵜の木 | - | |
| 下丸子 | - | |
| 武蔵新田 | - | |
| 矢口渡 | - | |
| 北千束 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、1DK、一戸建ての家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 鵜の木 | - | |
| 下丸子 | - | |
| 武蔵新田 | - | |
| 矢口渡 | - | |
| 北千束 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、1LDK、一戸建ての家賃相場情報
- 平均値
- 21.62万円
- 最安値
- 18.9万円
- 最高値
- 28.7万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、2K、一戸建ての家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 鵜の木 | - | |
| 下丸子 | - | |
| 武蔵新田 | - | |
| 矢口渡 | - | |
| 北千束 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、2DK、一戸建ての家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 鵜の木 | 15万円 | |
| 下丸子 | 15万円 | |
| 武蔵新田 | - | |
| 矢口渡 | - | |
| 北千束 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、2LDK、一戸建ての家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、3K、一戸建ての家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 鵜の木 | - | |
| 下丸子 | - | |
| 武蔵新田 | - | |
| 矢口渡 | - | |
| 北千束 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、3DK、一戸建ての家賃相場情報
- 平均値
- 11.5万円
- 最安値
- 9.5万円
- 最高値
- 13.5万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、3LDK、一戸建ての家賃相場情報
- 平均値
- 27.2万円
- 最安値
- 18.9万円
- 最高値
- 32.2万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、4LDK、一戸建ての家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
武蔵新田駅、5LDK~、一戸建ての家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 鵜の木 | 33.5万円 | |
| 下丸子 | - | |
| 武蔵新田 | - | |
| 矢口渡 | - | |
| 北千束 | 56.75万円 | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、1R、条件なしの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、1K、条件なしの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、1DK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 11.82万円
- 最安値
- 4.3万円
- 最高値
- 19.5万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、1LDK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 16.36万円
- 最安値
- 7.5万円
- 最高値
- 219.9万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、2K、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 10.33万円
- 最安値
- 3.5万円
- 最高値
- 19.8万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、2DK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 13.02万円
- 最安値
- 6万円
- 最高値
- 23.7万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、2LDK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 20.73万円
- 最安値
- 9.7万円
- 最高値
- 45万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、3K、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 12.11万円
- 最安値
- 9万円
- 最高値
- 23.7万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、3DK、条件なしの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、3LDK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 25.61万円
- 最安値
- 11.5万円
- 最高値
- 89万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、4LDK、条件なしの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、5LDK~、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 53.71万円
- 最安値
- 14万円
- 最高値
- 140万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、1R、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 10.99万円
- 最安値
- 4.75万円
- 最高値
- 24.1万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、1K、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 10.62万円
- 最安値
- 4.7万円
- 最高値
- 21.8万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、1DK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 13.17万円
- 最安値
- 5.7万円
- 最高値
- 18.5万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、1LDK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 17.8万円
- 最安値
- 8万円
- 最高値
- 219.9万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、2K、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 11.46万円
- 最安値
- 6万円
- 最高値
- 19.8万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、2DK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 14.16万円
- 最安値
- 7.8万円
- 最高値
- 23.5万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、2LDK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 21.87万円
- 最安値
- 10.5万円
- 最高値
- 35万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、3K、ペット相談の家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、3DK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 19.09万円
- 最安値
- 9.5万円
- 最高値
- 23万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、3LDK、ペット相談の家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、4LDK、ペット相談の家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、5LDK~、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 67.94万円
- 最安値
- 15万円
- 最高値
- 140万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、1R、デザイナーズの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、1K、デザイナーズの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、1DK、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 13.14万円
- 最安値
- 7万円
- 最高値
- 19.5万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、1LDK、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 16.61万円
- 最安値
- 9.2万円
- 最高値
- 32.4万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、2K、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 12.49万円
- 最安値
- 9.65万円
- 最高値
- 16.4万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、2DK、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 17.16万円
- 最安値
- 10万円
- 最高値
- 23.5万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、2LDK、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 21.23万円
- 最安値
- 10万円
- 最高値
- 35.3万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、3K、デザイナーズの家賃相場情報
| 近隣の市区 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 品川区 | 35.14万円 | |
| 目黒区 | 23.8万円 | |
| 大田区 | - | |
| 世田谷区 | 22.34万円 | |
| 渋谷区 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、3DK、デザイナーズの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、3LDK、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 28.29万円
- 最安値
- 14.9万円
- 最高値
- 80万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、4LDK、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 39.3万円
- 最安値
- 38.7万円
- 最高値
- 39.9万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、5LDK~、デザイナーズの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、1R、一戸建ての家賃相場情報
- 平均値
- 18.37万円
- 最安値
- 18.37万円
- 最高値
- 18.37万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、1K、一戸建ての家賃相場情報
| 近隣の市区 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 品川区 | - | |
| 目黒区 | - | |
| 大田区 | - | |
| 世田谷区 | 13.28万円 | |
| 渋谷区 | 11.48万円 | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、1DK、一戸建ての家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、1LDK、一戸建ての家賃相場情報
- 平均値
- 24.8万円
- 最安値
- 14.2万円
- 最高値
- 39万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、2K、一戸建ての家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、2DK、一戸建ての家賃相場情報
- 平均値
- 13.44万円
- 最安値
- 9.8万円
- 最高値
- 21万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、2LDK、一戸建ての家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、3K、一戸建ての家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、3DK、一戸建ての家賃相場情報
- 平均値
- 16.49万円
- 最安値
- 9.5万円
- 最高値
- 23万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、3LDK、一戸建ての家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、4LDK、一戸建ての家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
大田区、5LDK~、一戸建ての家賃相場情報
- 平均値
- 55.09万円
- 最安値
- 14万円
- 最高値
- 140万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月18日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。