ニフティ不動産賃貸検索アプリでサクサクお部屋探し

イコアリス 青堀駅より徒歩17分(富津市青木2) 2階 1LDKの賃貸物件情報

賃貸アパート・賃貸マンション イコアリス 青堀駅より徒歩17分 (富津市青木2) 2階 1LDKの賃貸物件即入居可

その他共有部分

スーパー アピタ君津店(スーパー)まで2807m

その他共有部分

    スーパー アピタ君津店(スーパー)まで2807m

  • その他

次回更新日:2026/06/04

賃料

6.5万円+ 管理費等5500円

間取り

1LDK(専有面積:53.01㎡)

敷金/礼金

-円 / 6.5万円

所在地

千葉県富津市青木2

交通

青堀駅 歩17分内房線

築年月

2015年1月

階数/階建

2階/2階建

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

ハウスコム千葉(株)千葉中央店

情報公開日:2026/05/20 次回更新日:2026/06/04

利用可能駅(ニフティ不動産調べ)

※参考情報としての表示ですので、所要時間等の正確な情報は不動産会社にお問い合わせください。

建物構造軽量鉄骨周辺情報 地図マーカー 地図,周辺環境を見る
間取り詳細(帖)洋7 LDK14.1総戸数
バルコニー面積採光向き南西
更新料償却・敷引
保証金住宅保険
保証会社必加入備考:保証会社利用必 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月その他費用合計3.58万円(内訳:その他費用契約金1.925万円 鍵交換代1.65万円)、更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 77000円
入居可能時期現況
取引態様仲介管理
リフォームリノベーション
駐車場 付無料
設備 バストイレ別、バルコニー、エアコン、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、南向き、追焚機能浴室、角住戸、洗面所独立、2口コンロ、光ファイバー、最上階、対面式キッチン、ウォークインクロゼット、24時間換気システム、プロパンガス、BS
契約期間
条件等二人入居可
その他の情報

次回更新日:2026/06/04

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

ハウスコム千葉(株)千葉中央店

この物件の地図・周辺環境

次回更新日:2026/06/04

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

ハウスコム千葉(株)千葉中央店

取り扱い不動産会社

ハウスコム千葉(株)千葉中央店

千葉県千葉市中央区富士見2-7-2 鹿島ビル3階

  • 電話番号:0800-1700274

  • 営業時間:AM10:00~PM6:00(定休日:水曜日、GW5月3日~6日)

  • 免許番号:千葉県知事(1)第18235号

街の住みやすさ情報を掲載中!

一都三県の街の特色や教育・保育・治安などの情報、交通情報やイベント情報、口コミなどを集めました。
ニフティ不動産が独自に評価したランキングも掲載中!あなたにピッタリの街を見つけて理想の暮らしを始めましょう。

千葉県富津市の住みやすさ情報をもっと見る >>

Loading