絞り込み
物件数4,918件
ファステート栄セントラルの賃貸物件
- 矢場町駅 歩4分 (名城線)
- 栄町駅 歩8分 (瀬戸線)
- 栄駅 歩8分 (東山線など)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区栄5丁目
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 2年3ヶ月
新着
9階
1LDK
29.95㎡
8.98万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 99,800円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ザ・パークハビオ新栄の賃貸物件
- 矢場町駅 歩14分 (名城線)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
- 鶴舞駅 歩11分 (中央線など)
- ほか3駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄1丁目19-11
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 2年4ヶ月
新着
10階
1DK
29.12㎡
8.3万円
10,000円
- 敷
- 83,000円
- 礼
- 83,000円
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ディアレイシャス大須観音IIIの賃貸物件
- 矢場町駅 歩15分 (名城線)
- 大須観音駅 歩2分 (鶴舞線)
- 上前津駅 歩11分 (名城線など)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区大須2丁目9-2
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 2年7ヶ月
新着
8階
1K
22.42㎡
6.15万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…メイクス鶴舞IIの賃貸物件
- 矢場町駅 歩17分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩6分 (中央線など)
- 上前津駅 歩9分 (名城線など)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区千代田3丁目25-25
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 3年4ヶ月
新着
13階
1K
23.37㎡
6.38万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談0人が検討中エスリード上前津ツヴァイテの賃貸物件
- 矢場町駅 歩15分 (名城線)
- 上前津駅 歩3分 (名城線など)
- 大須観音駅 歩11分 (鶴舞線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区上前津1丁目2-24
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 4年7ヶ月
新着
4階
1K
25.06㎡
7.11万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中アドバンス名古屋モクシーの賃貸物件
- 矢場町駅 歩17分 (名城線)
- 新栄町駅 歩9分 (東山線)
- 鶴舞駅 歩15分 (中央線など)
- ほか3駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2丁目
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 5年3ヶ月
新着
4階
1K
25.93㎡
6.66万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 133,200円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…makes矢場町の賃貸物件
- 矢場町駅 歩9分 (名城線)
- 新栄町駅 歩12分 (東山線)
- 鶴舞駅 歩13分 (中央線など)
- ほか4駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄1丁目