ご成約でお祝いギフトが当たる新生活応援プログラム

パサージュ808前橋北 群馬総社駅より徒歩68分(前橋市富士見町原之郷) 1階 1Kの賃貸物件情報

賃貸アパート・賃貸マンション パサージュ808前橋北 群馬総社駅より徒歩68分 (前橋市富士見町原之郷) 1階 1Kの賃貸物件

その他

次回更新日:2026/06/05

賃料

2万円+ 管理費等2000円

間取り

1K(専有面積:20.0㎡)

敷金/礼金

-円 / -円

所在地

群馬県前橋市富士見町原之郷

交通

中央前橋駅 歩63分上毛電鉄
三俣駅 歩68分上毛電鉄
群馬総社駅 歩68分上越線

築年月

1990年6月

階数/階建

1階/2階建

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

(株)EverGreen高崎駅西口支店

情報公開日:2026/05/21 次回更新日:2026/06/05

建物構造軽量鉄骨周辺情報 地図マーカー 地図,周辺環境を見る
間取り詳細(帖)洋6総戸数
バルコニー面積採光向き
更新料償却・敷引
保証金住宅保険1.7万円2年
保証会社必加入保証会社:日本セーフティー備考:日本セーフティー利用必 月額賃料の50%~その他費用合計2.8万円(内訳:クリーニング費27500円、町内会費500円(毎月))、更新料賃料1か月分+事務手数料11000円 (税込)、仲介手数料:不要
入居可能時期 '26年6月上旬 現況
取引態様代理管理
リフォームリノベーション
駐車場 敷地内2200円
設備 エアコン、フローリング、TVインターホン、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、南向き、角住戸、閑静な住宅地、仲介手数料不要、ネット使用料不要、フリーレント、初期費用10万円以下、玄関収納、敷金・礼金不要
契約期間
条件等フリーレント2ヶ月 短期解約時違約金あり
その他の情報

次回更新日:2026/06/05

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

(株)EverGreen高崎駅西口支店

この物件の地図・周辺環境

次回更新日:2026/06/05

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

(株)EverGreen高崎駅西口支店

取り扱い不動産会社

(株)EverGreen高崎駅西口支店

群馬県高崎市通町 4-21 プラザビル1階

  • 電話番号:027-386-9571

  • 営業時間:-(定休日:-)

  • 免許番号:国土交通大臣(1)第10376号

  • 加盟団体名:(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員

  • 公取協名:(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

Loading

他の取り扱い不動産会社を読み込み中...

他の取り扱い不動産会社が見つかりませんでした

前橋市の物件・不動産情報など、住まいに関する情報

Loading