ご成約でお祝いギフトが当たる新生活応援プログラム

ファミリアプラザ 豊岡4条5丁目駅より徒歩3分(旭川市豊岡五条6) 3階 3LDKの賃貸物件情報

賃貸アパート・賃貸マンション ファミリアプラザ 豊岡4条5丁目駅より徒歩3分 (旭川市豊岡五条6) 3階 3LDKの賃貸物件即入居可

エントランス

スーパー ラルズマート豊岡店(スーパー)まで918m

コンビニ セブンイレブン旭川豊岡6条店(コンビニ)まで466m

エントランス

  • スーパー ラルズマート豊岡店(スーパー)まで918m

    コンビニ セブンイレブン旭川豊岡6条店(コンビニ)まで466m

次回更新日:2026/05/23

賃料

5.5万円+ 管理費等2000円

間取り

3LDK(専有面積:72.0㎡)

敷金/礼金

-円 / -円

所在地

北海道旭川市豊岡五条6

交通

南永山駅 歩32分石北線
旭川駅 歩60分函館線など

築年月

1992年11月

階数/階建

3階/3階建

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

(株)常口アトム旭川永山店

情報公開日:2026/05/15 次回更新日:2026/05/23

建物構造鉄筋コン周辺情報 地図マーカー 地図,周辺環境を見る
間取り詳細(帖)和6 洋7.3 洋6 LD12K3.5総戸数24戸
バルコニー面積採光向き
更新料償却・敷引
保証金住宅保険1.9万円2年
保証会社必加入備考:保証会社利用必 初回保証料:月額賃料50%(下限16,000円)更新料:月更新800円その他費用合計9.35万円(内訳:ハウスクリーニング 38500円税込 ペット礼金 1ヶ月)、ペット消臭料 33000円/退去時 ストーブ分解清掃 22000円/退去時 24時間管理費 1650円/月額
入居可能時期現況
取引態様仲介管理
リフォームリノベーション
駐車場 敷地内2000円/屋根付駐
設備 バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、駐輪場、押入、即入居可、最上階、独立型キッチン、ペット相談、照明付、灯油暖房、保証人不要、二人入居相談、玄関ホール、ネット専用回線、物置、眺望良好、トランクルーム、内階段、複層ガラス、ルームシェア相談、2駅利用可、バス停徒歩3分以内、和室、プロパンガス、BS、敷金・礼金不要、IT重説 対応物件、LGBTフレンドリー、初期費用カード決済可、全室照明付、通風良好
契約期間
条件等二人入居可/ペット相談/ルームシェア相談
その他の情報

次回更新日:2026/05/23

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

(株)常口アトム旭川永山店

この物件の地図・周辺環境

次回更新日:2026/05/23

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

(株)常口アトム旭川永山店

取り扱い不動産会社

(株)常口アトム旭川永山店

北海道旭川市永山八条5-1-15 中澤ビル1階

  • 電話番号:0166-46-5700

  • 営業時間:10:00~18:30(定休日:毎週水曜日(1月~3月を除く))

  • 免許番号:北海道知事石狩(3)第7934号