シャーメゾンショップ 入江不動産株式会社 宇美店の詳細情報
| アクセス | 香椎線/宇美 徒歩18分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 福岡県糟屋郡宇美町光正寺2丁目3番1号 | ||||
| 営業時間 | 9:00~19:30、土9:00〜19:00 日祝日9:00〜17:00 | ||||
| 定休日 | 年末年始、お盆、GW | ||||
| 電話番号 | 092-933-0001 | ||||
シャーメゾンショップ 入江不動産株式会社 宇美店の周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 16件 | 23件 | 9件 | 4件 | 2件 |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | 1件 |
| 新築戸建 | - | - | - | 7件 | - |
| 中古戸建 | 1件 | 1件 | 5件 | 7件 | 4件 |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | 21件 |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
シャーメゾンショップ 入江不動産株式会社 宇美店の物件一覧
並び替え
中古一戸建て福岡県糟屋郡宇美町ゆりが丘
所在地福岡県糟屋郡宇美町ゆりが丘
交通JR香椎線/宇美駅 徒歩40分
詳細
1380万円
4LDK
92.74m²
165.35m²
36年8ヶ月
-
詳細を見る 土地・売地福岡県福岡市博多区浦田
所在地福岡県福岡市博多区浦田
交通西鉄天神大牟田線/雑餉隈駅 徒歩51分
◎福岡東環状線そば、約347.8坪の事業用地!!
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億7400万円
1150m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 中古一戸建て福岡県筑紫野市大字山口
所在地福岡県筑紫野市大字山口
交通JR鹿児島本線/天拝山駅 徒歩52分
◎令和7年10月内外装リフォーム済!!
詳細
1180万円
4LDK
83.21m²
214.82m²
44年3ヶ月
-
詳細を見る 中古一戸建て福岡県筑紫野市大字山口
所在地福岡県筑紫野市大字山口
交通JR鹿児島本線/天拝山駅 徒歩53分
◎令和8年1月内外装リフォーム済!! (床・クロス等張替え・屋根塗装)
詳細
1280万円
5DK
86.52m²
221.35m²
43年10ヶ月
-
詳細を見る 土地・売地大分県由布市湯布院町湯平
所在地大分県由布市湯布院町湯平
交通JR久大本線/湯平駅 徒歩77分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
100万円
761.0m²
-%
-%
詳細を見る 土地・売地大分県玖珠郡九重町大字田野
所在地大分県玖珠郡九重町大字田野
交通JR久大本線/引治駅 徒歩174分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
3,600万円
22560.38m²
-%
-%
詳細を見る マンション・アパート 2階 築53年10ヶ月の賃貸物件
福岡県糟屋郡志免町南里2丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 53年10ヶ月
詳細
2階
2DK
29.81㎡
3.5万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
角部屋
詳細を見る マンション・アパート 2階 築29年9ヶ月の賃貸物件
福岡県糟屋郡志免町田富3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 29年9ヶ月
詳細
2階
1R
21.29㎡
3.9万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
詳細を見る マンション・アパートフォーレスとびたけ 1階 築26年9ヶ月の賃貸物件
福岡県糟屋郡宇美町宇美東2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 26年9ヶ月
詳細
1階
2LDK
50.81㎡
5.2万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 52,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートフォーレスとびたけ 2階 築27年の賃貸物件
福岡県糟屋郡宇美町宇美東2丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 27年
詳細
2階
2LDK
50.81㎡
5.2万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートレーベンハイムA 1階 築19年11ヶ月の賃貸物件
福岡県糟屋郡宇美町大字井野
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 19年11ヶ月
詳細
1階
2LDK
54.34㎡
6.9万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 138,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートリヴェール 4階 築26年3ヶ月の賃貸物件
福岡県糟屋郡志免町南里2丁目
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 26年3ヶ月
詳細
4階
3LDK
70.55㎡
8万円
6,800円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでした土地・売地福岡県筑紫野市大字山家
所在地福岡県筑紫野市大字山家
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
500万円
443.0m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地福岡県大野城市乙金東1丁目
所在地福岡県大野城市乙金東1丁目
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
700万円
181.35m²
40%
60%
詳細を見る 土地・売地福岡県糟屋郡宇美町障子岳2丁目
所在地福岡県糟屋郡宇美町障子岳2丁目
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
880万円
225.23m²
70%
200%
詳細
980万円
496.0m²
70%
200%
詳細
1,200万円
12314.0m²
-%
-%
詳細を見る 土地・売地福岡県糟屋郡宇美町ゆりが丘6丁目
所在地福岡県糟屋郡宇美町ゆりが丘6丁目
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,380万円
165.35m²
50%
80%
詳細
2,600万円
9556.0m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地福岡県糟屋郡宇美町神武原4丁目
所在地福岡県糟屋郡宇美町神武原4丁目
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
3,500万円
1158.0m²
70%
200%
詳細を見る 中古一戸建て福岡県糟屋郡久山町大字久原
所在地福岡県糟屋郡久山町大字久原
◎100坪越えの伝統的な和風建築です!!
詳細
4500万円
7LDK+3S(納戸)
358.05m²
1178.25m²
33年11ヶ月
-
詳細を見る