(有)三城土地建物住まいの相談センター大村店の詳細情報
| アクセス | 大村線/大村 徒歩8分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 長崎県大村市水主町1-747-1 | ||||
| 営業時間 | 10:00~18:00 | ||||
| 定休日 | 水曜日、年末年始、GW、夏季休暇 | ||||
| 電話番号 | 0957-27-3210 | ||||
(有)三城土地建物住まいの相談センター大村店の周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | - | - | - | - | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | 4件 | 14件 | - |
| 中古戸建 | - | - | 3件 | 3件 | 5件 |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | 1件 | 2件 | 1件 | 22件 |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
(有)三城土地建物住まいの相談センター大村店の物件一覧
並び替え
26件中1〜26件を表示
土地・売地長崎県大村市岩松町
所在地長崎県大村市岩松町
交通JR大村線/岩松駅 徒歩4分
【住まいの相談センター大村店】
《建築条件なし》200坪以上の広い土地!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1100万円
671.93m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市松原本町
所在地長崎県大村市松原本町
交通JR大村線/松原駅 徒歩3分
【住まいの相談センター大村店】
《建築条件なし》シーサイドで新生活を♪価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1200万円
346.22m²
80%
200%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市松原本町
所在地長崎県大村市松原本町
交通JR大村線/松原駅 徒歩3分
【住まいの相談センター大村店】
《建築条件なし》2宅地募集中です!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1250万円
331.03m²
80%
200%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市諏訪
所在地長崎県大村市諏訪
交通JR大村線/諏訪駅 徒歩7分
【住まいの相談センター大村店】
《建築条件なし》学校駅バス停徒歩10分圏内価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
300万円
170.94m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市東本町
所在地長崎県大村市東本町
交通JR大村線/大村駅 徒歩8分
【住まいの相談センター大村店】
《建築条件なし》大村市の中心部で募集開始!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
500万円
66.29m²(登記)
80%
400%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市沖田町
所在地長崎県大村市沖田町
交通JR大村線/大村車両基地駅 徒歩9分
【住まいの相談センター大村店】
《建築条件なし》50坪!費用重視の方へ!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
600万円
166.17m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市松原
所在地長崎県大村市松原
交通JR大村線/松原駅 徒歩10分
【住まいの相談センター大村店】
《建築条件なし》金額重視・海まで徒歩圏内!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
243万5000円
161m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市協和町
所在地長崎県大村市協和町
交通JR大村線/大村駅 徒歩29分
【住まいの相談センター大村店】
《建築条件なし》平家建築可能な広さかつ平地価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1200万円
266.34m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市杭出津
所在地長崎県大村市杭出津
交通JR大村線/大村駅 徒歩12分
【住まいの相談センター大村店】
立地や費用優先でご検討の方におすすめの土地価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
400万円
81.24m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市三城町
所在地長崎県大村市三城町
交通JR大村線/大村駅 徒歩12分
【住まいの相談センター大村店】
《建築条件なし》前面道路も広めです価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1200万円
229.53m²(登記)
50%
80%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市杭出津
所在地長崎県大村市杭出津
交通JR大村線/大村駅 徒歩13分
【住まいの相談センター大村店】
金額優先の方におすすめなコンパクトな土地!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
130万円
100.77m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市三城町
所在地長崎県大村市三城町
交通JR大村線/大村駅 徒歩18分
住まいの相談センター大村店】
《建築条件なし》三城分譲地ラスト1宅地!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1080万円
192.83m²(登記)
50%
80%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市杭出津
所在地長崎県大村市杭出津
交通JR大村線/大村駅 徒歩14分
【住まいの相談センター大村店】
《建築条件なし》費用抑えたい方に最適♪価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
400万円
80.76m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市上諏訪町
所在地長崎県大村市上諏訪町
交通JR大村線/諏訪駅 徒歩17分
【住まいの相談センター大村店】
《建築条件なし》眺望良好住宅地の角に位置価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
690万円
171m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市木場
所在地長崎県大村市木場
交通JR大村線/岩松駅 徒歩18分
【住まいの相談センター大村店】
《建築条件なし》住宅・事業・看板用地に。価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1500万円
195.11m²(59.02坪)(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市木場
所在地長崎県大村市木場
交通JR大村線/大村駅 徒歩22分
【住まいの相談センター大村店】
《建築条件なし》小学校なんとすぐそこ!!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
950万円
193.16m²(登記)
50%
80%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市赤佐古町
所在地長崎県大村市赤佐古町
交通JR大村線/大村駅 徒歩25分
【住まいの相談センター大村店】
なかなかない広さの土地が登場です!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
3500万円
2875m²(登記)
50%
80%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市東大村
所在地長崎県大村市東大村
交通JR大村線/大村駅 徒歩4分 バス20分
【住まいの相談センター大村店】
建築条件なし!!自然豊かな場所145坪!!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
150万円
482m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市野岳町
所在地長崎県大村市野岳町
交通JR大村線/松原駅 徒歩56分
【住まいの相談センター大村店】
《建築条件なし》150坪以上の広さの土地!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
500万円
514.64m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市野岳町
所在地長崎県大村市野岳町
交通JR大村線/松原駅 徒歩56分
【住まいの相談センター大村店】
《建築条件なし》自然豊かな高台で平家建築!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
750万円
506m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地長崎県大村市久原
所在地長崎県大村市久原
交通JR大村線/岩松駅,JR大村線/大村駅
【住まいの相談センター大村店】