K2恩賜公園から、物件を探すならニフティ不動産。あなたにピッタリのマンションが見つかります。
K2恩賜公園の賃貸物件一覧(1件)8.4万円
間取り図 | 階数 | 間取り 専有面積 | 賃料 管理費等 | 敷金 礼金 | 特徴 | お気に入り 詳細 |
|---|
| 2階 | 1R 24.65㎡ | 8.4万円 5,000円 | - 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
| バス・トイレ別 フローリング 新着 | 詳細を見る |
|
K2恩賜公園への居住をご検討中の方へ
ニフティ不動産が提携する15の不動産サイトにK2恩賜公園の新しい物件情報が掲載されたら、メールでお知らせを受け取ることができます。
K2恩賜公園の売却をご検討中の方へ
K2恩賜公園の売却価格を無料で査定することができます。
K2恩賜公園の基本情報
| 総戸数 | - | 階建 | 7階建 |
|---|
| 構造 | - | 主方位 | - |
|---|
| 土地権利 | - | 用途地域 | - |
|---|
| 新築分譲時の売主 | - | 施工会社 | - |
|---|
| 設計会社 | - | 管理会社/方式 | - / - |
|---|
| 備考 | - |
|---|
- ※上記情報は分譲時のパンフレットに掲載されていた情報です。社名変更等により、現況(販売中物件)と異なる場合があります。
物件情報の精度向上にご協力をお願いいたします。物件情報に誤りがある場合は
こちら
よりご連絡ください。
K2恩賜公園の地図・周辺環境
K2恩賜公園近隣の駅から主要な駅までの時間
| 新宿 | 池袋 | 渋谷 |
|---|
豊洲 | 30分(乗換1回) | 27分(乗換0回) | 23分(乗換2回) |
|---|
新木場 | 31分(乗換0回) | 33分(乗換0回) | 25分(乗換0回) |
|---|
江東区の暮らしの情報
K2恩賜公園の周辺の家賃相場情報
(西大島駅)
(江東区)
西大島駅、1R、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 10.09万円
- 最安値
- 3.63万円
- 最高値
- 17.4万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、1K、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 10.78万円
- 最安値
- 3.7万円
- 最高値
- 25.2万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、1DK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 12.94万円
- 最安値
- 5.2万円
- 最高値
- 17.5万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、1LDK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 16.58万円
- 最安値
- 7.5万円
- 最高値
- 26万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、2K、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 11.87万円
- 最安値
- 4.8万円
- 最高値
- 21.3万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、2DK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 13.71万円
- 最安値
- 5.3万円
- 最高値
- 23.1万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、2LDK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 21.47万円
- 最安値
- 9.3万円
- 最高値
- 50万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、3K、条件なしの家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 住吉 | 11.1万円 | |
| 森下 | - | |
| 西大島 | 9.95万円 | |
| 大島 | 9.95万円 | |
| 東大島 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、3DK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 13.99万円
- 最安値
- 9.5万円
- 最高値
- 18.5万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、3LDK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 25.58万円
- 最安値
- 15.1万円
- 最高値
- 50万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、4LDK、条件なしの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、5LDK~、条件なしの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、1R、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 12.01万円
- 最安値
- 4.6万円
- 最高値
- 15.3万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、1K、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 11.48万円
- 最安値
- 7.7万円
- 最高値
- 25.2万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、1DK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 13.77万円
- 最安値
- 8.5万円
- 最高値
- 17.5万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、1LDK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 17.43万円
- 最安値
- 8.5万円
- 最高値
- 26万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、2K、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 14.06万円
- 最安値
- 8.8万円
- 最高値
- 17.3万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、2DK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 17.09万円
- 最安値
- 7.5万円
- 最高値
- 23.1万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、2LDK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 22.23万円
- 最安値
- 10.5万円
- 最高値
- 34.3万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、3K、ペット相談の家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 住吉 | 10.2万円 | |
| 森下 | - | |
| 西大島 | 8.9万円 | |
| 大島 | 8.9万円 | |
| 東大島 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、3DK、ペット相談の家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、3LDK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 28.3万円
- 最安値
- 17万円
- 最高値
- 36.5万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、4LDK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 36.13万円
- 最安値
- 29.9万円
- 最高値
- 39万円
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 住吉 | 29.9万円 | |
| 森下 | - | |
| 西大島 | 36.13万円 | |
| 大島 | 34.22万円 | |
| 東大島 | 34.22万円 | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、5LDK~、ペット相談の家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 住吉 | - | |
| 森下 | - | |
| 西大島 | - | |
| 大島 | - | |
| 東大島 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、1R、デザイナーズの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、1K、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 10.7万円
- 最安値
- 6.5万円
- 最高値
- 17.2万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、1DK、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 13.2万円
- 最安値
- 8.4万円
- 最高値
- 16.2万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、1LDK、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 15.97万円
- 最安値
- 11.1万円
- 最高値
- 23.4万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、2K、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 13.17万円
- 最安値
- 9.3万円
- 最高値
- 17.3万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、2DK、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 14.42万円
- 最安値
- 8.7万円
- 最高値
- 23.1万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、2LDK、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 21.69万円
- 最安値
- 13.2万円
- 最高値
- 28.5万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、3K、デザイナーズの家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 住吉 | - | |
| 森下 | - | |
| 西大島 | - | |
| 大島 | - | |
| 東大島 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、3DK、デザイナーズの家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 住吉 | 16万円 | |
| 森下 | - | |
| 西大島 | - | |
| 大島 | 18万円 | |
| 東大島 | 18万円 | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、3LDK、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 25.43万円
- 最安値
- 17.5万円
- 最高値
- 50万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
西大島駅、4LDK、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 27.1万円
- 最安値
- 24万円
- 最高値
- 29.9万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)