絞り込み
物件数5,624件
レジデンス桜新町ガーデンの賃貸物件
- 桜新町駅 歩9分 (田園都市線)
- 上町駅 歩13分 (世田谷線)
- 世田谷駅 歩15分 (世田谷線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
東京都世田谷区弦巻2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 1年10ヶ月
新着
1階
1SLDK
68.86㎡
31.1万円
9,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中等々力駅より徒歩3分 築1年11ヶ月 4階建の賃貸物件
- 等々力駅 歩3分 (大井町線)
- 尾山台駅 歩8分 (大井町線)
- 上野毛駅 歩14分 (大井町線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都世田谷区等々力3
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 1年11ヶ月
新着
2階
2K
30.3㎡
13.8万円
12,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリング0人が検討中田園調布駅より徒歩7分 築2年7ヶ月 4階建の賃貸物件
- 田園調布駅 歩7分 (東横線など)
- 奥沢駅 歩11分 (目黒線)
- 自由が丘駅 歩15分 (東横線など)
- ほか4駅(徒歩20分圏内)
東京都世田谷区東玉川2
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 2年7ヶ月
新着
3階
1R
25.03㎡
15.5万円
11,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 155,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中グラングレイス若林の賃貸物件
- 西太子堂駅 歩9分 (世田谷線)
- 若林駅 歩10分 (世田谷線)
- 三軒茶屋駅 歩14分 (田園都市線など)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都世田谷区若林2
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 3年2ヶ月
新着
5階
1K
28.74㎡
13.5万円
10,000円
- 敷
- 135,000円
- 礼
- 135,000円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中等々力駅より徒歩9分 築3年8ヶ月 2階建の賃貸物件
- 等々力駅 歩9分 (大井町線)
- 尾山台駅 歩14分 (大井町線)
- 上野毛駅 歩15分 (大井町線)
東京都世田谷区等々力8
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 3年8ヶ月
新着
2階
1LDK
38.01㎡
15.8万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリング0人が検討中駒沢大学駅より徒歩19分 築3年11ヶ月 4階建の賃貸物件
- 駒沢大学駅 歩19分 (田園都市線)
- 尾山台駅 歩24分 (大井町線)
- 桜新町駅 歩26分 (田園都市線)
東京都世田谷区深沢4
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 3年11ヶ月
新着
3階
2LDK
65.95㎡
24.5万円
12,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 245,000円
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中桜新町駅より徒歩4分 築5年3ヶ月 4階建の賃貸物件
- 桜新町駅 歩4分 (田園都市線)
- 用賀駅 歩12分 (田園都市線)
- 上町駅 歩22分 (世田谷線)
東京都世田谷区桜新町2
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 5年3ヶ月
新着
2階
2LDK
59.0㎡
25.5万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 510,000円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中下北沢駅より徒歩10分 築5年4ヶ月 4階建の賃貸物件
- 代田橋駅 歩7分 (京王線)
- 笹塚駅 歩8分 (京王線)
- 下北沢駅 歩9分 (井の頭線など)
- ほか4駅(徒歩20分圏内)
東京都世田谷区大原1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 5年4ヶ月
新着
4階
1K
25.91㎡
11.4万円
5,000円
- 敷
- 57,000円
- 礼
- 171,000円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中VitrailFukasawaの賃貸物件
- 都立大学駅 歩20分 (東横線)
- 駒沢大学駅 歩21分 (田園都市線)
- 自由が丘駅 歩25分 (東横線など)
東京都世田谷区深沢2
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 5年4ヶ月
新着
2階
2LDK
56.0㎡
23万円
12,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 345,000円
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中祖師ヶ谷大蔵駅より徒歩8分 築7年1ヶ月 3階建の賃貸物件
- 祖師ヶ谷大蔵駅 歩8分 (小田急線)
- 成城学園前駅 歩20分 (小田急線)
- 千歳船橋駅 歩22分 (小田急線)
東京都世田谷区祖師谷4
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 7年1ヶ月
新着
1階
1K
21.15㎡
7.8万円
4,000円
- 敷
- 80,000円
- 礼
- 80,000円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中山下駅より徒歩5分 築7年5ヶ月 4階建の賃貸物件
- 山下駅 歩5分 (世田谷線)
- 豪徳寺駅 歩7分 (小田急線)
- 梅ヶ丘駅 歩9分 (小田急線)
- ほか7駅(徒歩20分圏内)
東京都世田谷区赤堤2
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 7年5ヶ月
新着
2階
2DK
40.72㎡
18.3万円
10,000円
- 敷
- 183,000円
- 礼
- 219,600円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中駒沢大学駅より徒歩8分 築7年6ヶ月 4階建の賃貸物件
- 駒沢大学駅 歩8分 (田園都市線)
- 三軒茶屋駅 歩11分 (田園都市線など)
- 西太子堂駅 歩12分 (世田谷線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
東京都世田谷区上馬2
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 7年6ヶ月
新着
2階
1K
25.48㎡
14.5万円
11,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 145,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中駒沢大学駅より徒歩8分 築7年6ヶ月 4階建の賃貸物件
- 駒沢大学駅 歩8分 (田園都市線)
- 三軒茶屋駅 歩11分 (田園都市線など)
- 西太子堂駅 歩12分 (世田谷線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
東京都世田谷区上馬2
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 7年6ヶ月
新着
3階
1K
25.52㎡
14.6万円
11,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 146,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中カーサローズの賃貸物件
- 笹塚駅 歩5分 (京王線)
- 東北沢駅 歩11分 (小田急線)
- 下北沢駅 歩12分 (井の頭線など)
- ほか6駅(徒歩20分圏内)
東京都世田谷区北沢5
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 8年2ヶ月