絞り込み
物件数28件
プレサンス京都東寺の賃貸物件
- 東寺駅 歩7分 (近鉄京都線)
- 九条駅 歩8分 (烏丸線)
- 十条駅 歩10分 (近鉄京都線など)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
京都府京都市南区東九条西明田町
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 2年8ヶ月
新着
6階
1DK
26.55㎡
7.637万円
8,630円
- 敷
- 不要
- 礼
- 100,000円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
7階
1DK
25.65㎡
7.666万円
8,340円
- 敷
- 不要
- 礼
- 100,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
5階
1K
22.8㎡
7.059万円
7,410円
- 敷
- 不要
- 礼
- 80,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
1階
1DK
26.55㎡
7.426万円
8,740円
- 敷
- 不要
- 礼
- 83,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
3階
1K
23.2㎡
7.246万円
7,540円
- 敷
- 不要
- 礼
- 100,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
4階
1DK
25.65㎡
7.666万円
8,340円
- 敷
- 不要
- 礼
- 100,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中
3階
1K
23.2㎡
7.946万円
7,540円
- 敷
- 不要
- 礼
- 100,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中プレサンスTHEKYOTO彩美の賃貸物件
- 九条駅 歩5分 (烏丸線)
- 十条駅 歩7分 (近鉄京都線など)
- 東寺駅 歩13分 (近鉄京都線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
京都府京都市南区東九条西明田町
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 6年4ヶ月
お気に入り
6階
1DK
32.25㎡
8.62万円
11,300円
- 敷
- 33,000円
- 礼
- 97,500円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
4階
1DK
32.25㎡
8.57万円
11,300円
- 敷
- 33,000円
- 礼
- 97,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
3階
1K
21.0㎡
6.17万円
7,300円
- 敷
- 33,000円
- 礼
- 69,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
6階
1LDK
32.25㎡
8.62万円
11,300円
- 敷
- 33,000円
- 礼
- 97,500円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
1階
1K
21.0㎡
6.07万円
7,300円
- 敷
- 不要
- 礼
- 68,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
6階
1LDK
32.25㎡
8.67万円
11,300円
- 敷
- 33,000円
- 礼
- 98,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
4階
1LDK
32.25㎡
8.57万円
11,300円
- 敷
- 33,000円
- 礼
- 97,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
3階
1K
21.0㎡
5.89万円
6,100円
- 敷
- 33,000円
- 礼
- 65,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…シティハウス都の賃貸物件
- 九条駅 歩5分 (烏丸線)
- 十条駅 歩6分 (近鉄京都線など)
- 東寺駅 歩8分 (近鉄京都線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
京都府京都市南区東九条西明田町
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 10年4ヶ月
お気に入り
3階
1K
32.32㎡
6.85万円
4,100円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…きみハウスの賃貸物件
- 十条駅 歩6分 (烏丸線など)
- 九条駅 歩7分 (烏丸線)
- 京都駅 歩13分 (東海新幹線など)
- ほか3駅(徒歩20分圏内)
京都府京都市南区東九条西明田町
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 40年3ヶ月
お気に入り
1階
2DK
68.87㎡
15.4万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別インターネット対応0人が検討中取り扱い店舗を検索中…京都駅より徒歩14分 築2年2ヶ月 7階建の賃貸物件
- 十条駅 歩5分 (烏丸線など)
- 九条駅 歩8分 (烏丸線)
- 京都駅 歩14分 (東海新幹線など)
- ほか3駅(徒歩20分圏内)
京都府京都市南区東九条西明田町
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 2年2ヶ月
お気に入り
5階
1DK
25.65㎡
7.505万円
7,950円
- 敷
- 不要
- 礼
- 100,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中九条駅より徒歩5分 築6年4ヶ月 7階建の賃貸物件
- 九条駅 歩5分 (烏丸線)
- 十条駅 歩7分 (烏丸線など)
- 東寺駅 歩11分 (近鉄京都線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
京都府京都市南区東九条西明田町27番
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 6年4ヶ月
お気に入り
3階
1K
21.75㎡
6.17万円
7,300円
- 敷
- 33,000円
- 礼
- 69,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…九条駅より徒歩5分 築6年4ヶ月 7階建の賃貸物件
- 九条駅 歩5分 (烏丸線)
- 十条駅 歩7分 (烏丸線など)
- 東寺駅 歩11分 (近鉄京都線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)