絞り込み
14,423,120件(物件数1,306,603件)
今池駅より徒歩4分 築22年9ヶ月 12階建の賃貸物件
- 今池駅 歩4分 (東山線など)
愛知県名古屋市千種区今池4丁目
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
10階
1K
24.19㎡
5.8万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中静岡駅より徒歩4分 築22年9ヶ月 4階建の賃貸物件
- 静岡駅 歩4分 (東海新幹線など)
- 新静岡駅 歩12分 (静鉄)
静岡県静岡市駿河区南町
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
4階
1R
28.35㎡
6万円
3,000円
- 敷
- 2.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中沼津駅よりバス10分 徒歩3分 築22年9ヶ月 2階建の賃貸物件
- 沼津駅 バス10分 歩3分 (東海道線など)
- 大岡駅 歩59分 (御殿場線)
静岡県沼津市下香貫
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
1階
2LDK
68.82㎡
6.9万円
4,000円
- 敷
- 138,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリング追い炊き機能0人が検討中豊田町駅より徒歩25分 築22年9ヶ月 2階建の賃貸物件
- 豊田町駅 歩25分 (東海道線)
静岡県磐田市小立野
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
2階
1K
29.81㎡
3.8万円
不要
- 敷
- 80,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別南向き角部屋0人が検討中静岡駅より徒歩13分 築22年9ヶ月 3階建の賃貸物件
- 静岡駅 歩13分 (東海新幹線など)
静岡県静岡市葵区川辺町2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
3階
1K
31.49㎡
6.6万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリング南向き0人が検討中取り扱い店舗を検索中…豊田市駅より徒歩10分 築22年9ヶ月 2階建の賃貸物件
- 豊田市駅 歩10分 (三河線など)
- 新豊田駅 歩13分 (愛知環状線)
- 梅坪駅 歩18分 (三河線など)
愛知県豊田市日之出町2丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
1階
2DK
50.31㎡
5.9万円
5,990円
- 敷
- 177,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別角部屋0人が検討中川越富洲原駅より徒歩13分 築22年9ヶ月 2階建の賃貸物件
- 川越富洲原駅 歩13分 (名古屋線)
- 朝日駅 歩21分 (関西線)
- 富田駅 歩28分 (関西線)
三重県四日市市松寺2丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
2階
1K
22.7㎡
5万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別浴室乾燥機0人が検討中取り扱い店舗を検索中…須ケ口駅より徒歩5分 築22年9ヶ月 3階建の賃貸物件
- 須ケ口駅 歩5分 (名鉄本線など)
- 丸ノ内駅 歩8分 (名鉄本線)
- 新川橋駅 歩15分 (名鉄本線)
愛知県清須市東外町
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
1階
1K
27.14㎡
4.6万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談オートロック0人が検討中鈴鹿市駅より徒歩8分 築22年9ヶ月 2階建の賃貸物件
- 鈴鹿市駅 歩8分 (鈴鹿線)
三重県鈴鹿市矢橋3丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
1階
1K
23.71㎡
4.3万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング角部屋0人が検討中BLOOMLIFETSURUMAIの賃貸物件
- 鶴舞駅 歩9分 (中央線など)
- 東別院駅 歩10分 (名城線)
- 上前津駅 歩12分 (名城線など)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区千代田4
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
3階
2K
40.04㎡
7.3万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…尾張一宮駅よりバス15分 築22年9ヶ月 2階建の賃貸物件
- 尾張一宮駅 バス15分 (東海道線)
- 名鉄一宮駅 バス15分 (名鉄本線など)
- 今伊勢駅 歩26分 (名鉄本線)
愛知県一宮市常願通3丁目2-1
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
1階
1K
19.87㎡
3.2万円
5,000円
- 敷
- 0.5ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリング浴室乾燥機0人が検討中川越富洲原駅より徒歩13分 築22年9ヶ月 2階建の賃貸物件
- 川越富洲原駅 歩13分 (名古屋線)
三重県四日市市松寺2丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
1階
1K
22.7㎡
3.8万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別浴室乾燥機0人が検討中取り扱い店舗を検索中…駅前駅より徒歩16分 築22年9ヶ月 2階建の賃貸物件
- 豊橋駅 歩16分 (東海新幹線など)
- 駅前駅 歩16分 (豊橋市内線)
- 新豊橋駅 歩16分 (豊橋鉄道線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
愛知県豊橋市花田町字百北
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
2階
2K
44.55㎡
4.7万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 94,000円
バス・トイレ別追い炊き機能 保証人不要0人が検討中取り扱い店舗を検索中…今池駅より徒歩2分 築22年9ヶ月 12階建の賃貸物件
- 今池駅 歩2分 (東山線など)
- 池下駅 歩8分 (東山線)
- 千種駅 歩13分 (東山線など)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市千種区今池4
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
6階
1K
23.98㎡
5.7万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中三河三谷駅より徒歩7分 築22年9ヶ月 2階建の賃貸物件
- 三河三谷駅 歩7分 (東海道線)
- 蒲郡駅 歩22分 (東海道線など)
愛知県蒲郡市三谷町九舗
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
1階
-
37.23㎡
4.2万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別保証人不要コンロ2口以上0人が検討中新江古田駅より徒歩5分 築22年9ヶ月 4階建の賃貸物件
- 新江古田駅 歩5分 (大江戸線)
- 江古田駅 歩12分 (西武池袋線)
- 東長崎駅 歩13分 (西武池袋線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
東京都中野区江原町3
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
3階
1K
23.15㎡
7.7万円
3,000円
- 敷
- 77,000円
- 礼
- 77,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中四谷三丁目駅より徒歩1分 築22年9ヶ月 14階建の賃貸物件
- 四谷三丁目駅 歩1分 (丸ノ内線)
- 曙橋駅 歩6分 (都営新宿線)
- 四ツ谷駅 歩11分 (中央線など)
- ほか6駅(徒歩20分圏内)
東京都新宿区舟町
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
2階
1K
22.59㎡
12万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 240,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中千住大橋駅より徒歩3分 築22年9ヶ月 11階建の賃貸物件
- 千住大橋駅 歩3分 (京成本線)
- 南千住駅 歩14分 (常磐線など)
- 北千住駅 歩16分 (常磐線など)
- ほか4駅(徒歩20分圏内)
東京都足立区千住橋戸町
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
11階
2LDK
52.6㎡
18.2万円
10,000円
- 敷
- 182,000円
- 礼
- 273,000円
バス・トイレ別オートロック追い炊き機能0人が検討中人形町駅より徒歩5分 築22年9ヶ月 11階建の賃貸物件
- 小伝馬町駅 歩3分 (日比谷線)
- 人形町駅 歩5分 (日比谷線など)
- 水天宮前駅 歩5分 (半蔵門線)
- ほか13駅(徒歩20分圏内)
東京都中央区日本橋堀留町1
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
7階
1R
9.8㎡
5.7万円
8,200円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
オートロック保証人不要0人が検討中神田駅より徒歩15分 築22年9ヶ月 11階建の賃貸物件
- 小伝馬町駅 歩4分 (日比谷線)
- 人形町駅 歩5分 (日比谷線など)
- 水天宮前駅 歩5分 (半蔵門線)
- ほか13駅(徒歩20分圏内)
東京都中央区日本橋堀留町1
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
11階
1R
9.75㎡
6.2万円
8,200円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
オートロック保証人不要インターネット対応0人が検討中護国寺駅より徒歩2分 築22年9ヶ月 10階建の賃貸物件
- 護国寺駅 歩2分 (有楽町線)
- 東池袋四丁目駅 歩12分 (都電荒川線)
- 東池袋駅 歩12分 (有楽町線)
- ほか9駅(徒歩20分圏内)
東京都文京区大塚5
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
1階
1LDK
47.46㎡
18.9万円
15,000円
- 敷
- 189,000円
- 礼
- 189,000円
フローリングオートロック0人が検討中北千住駅より徒歩16分 築22年9ヶ月 11階建の賃貸物件
- 千住大橋駅 歩3分 (京成本線)
- 南千住駅 歩14分 (常磐線など)
- 北千住駅 歩16分 (常磐線など)
- ほか3駅(徒歩20分圏内)
東京都足立区千住橋戸町
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
11階
2LDK
52.61㎡
18.2万円
10,000円
- 敷
- 182,000円
- 礼
- 273,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中千住大橋駅より徒歩3分 築22年9ヶ月 11階建の賃貸物件
- 千住大橋駅 歩3分 (京成本線)
- 南千住駅 歩14分 (常磐線など)
- 北千住駅 歩16分 (常磐線など)
東京都足立区千住橋戸町
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
10階
1R
31.64㎡
9.4万円
8,000円
- 敷
- 47,000円
- 礼
- 141,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中千住大橋駅より徒歩3分 築22年9ヶ月 11階建の賃貸物件
- 千住大橋駅 歩3分 (京成本線)
- 南千住駅 歩14分 (常磐線など)
- 北千住駅 歩16分 (常磐線など)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都足立区千住橋戸町
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
3階
1R
31.34㎡
8.6万円
8,000円
- 敷
- 43,000円
- 礼
- 129,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中茗荷谷駅より徒歩3分 築22年9ヶ月 11階建の賃貸物件
- 茗荷谷駅 歩3分 (丸ノ内線)
- 白山駅 歩15分 (都営三田線)
- 江戸川橋駅 歩17分 (有楽町線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
東京都文京区小石川5
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
4階
1K
25.9㎡
9.7万円
8,000円
- 敷
- 48,500円
- 礼
- 145,500円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中神田駅より徒歩15分 築22年9ヶ月 11階建の賃貸物件
- 小伝馬町駅 歩4分 (日比谷線)
- 新日本橋駅 歩7分 (総武線)
- 人形町駅 歩8分 (都営浅草線など)
- ほか13駅(徒歩20分圏内)
東京都中央区日本橋堀留町1
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
3階
1R
9.8㎡
5.7万円
8,200円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
オートロック保証人不要インターネット対応0人が検討中護国寺駅より徒歩2分 築22年9ヶ月 10階建の賃貸物件
- 護国寺駅 歩2分 (有楽町線)
- 東池袋四丁目駅 歩12分 (都電荒川線)
- 東池袋駅 歩12分 (有楽町線)
- ほか9駅(徒歩20分圏内)
東京都文京区大塚5
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
9階
1LDK
54.46㎡
24.5万円
25,000円
- 敷
- 245,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中千住大橋駅より徒歩3分 築22年9ヶ月 11階建の賃貸物件
- 千住大橋駅 歩3分 (京成本線)
- 南千住駅 歩14分 (常磐線など)
- 北千住駅 歩16分 (常磐線など)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都足立区千住橋戸町
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
11階
2DK
52.61㎡
18.2万円
10,000円
- 敷
- 182,000円
- 礼
- 273,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中ガラステーション四谷三丁目の賃貸物件
- 四谷三丁目駅 歩1分 (丸ノ内線)
- 曙橋駅 歩6分 (都営新宿線)
- 四ツ谷駅 歩11分 (中央線など)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
東京都新宿区舟町
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
5階
1K
21.31㎡
10.8万円
5,000円
- 敷
- 108,000円
- 礼
- 108,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…五反田駅より徒歩12分 築22年9ヶ月 14階建の賃貸物件
- 戸越銀座駅 歩6分 (池上線)
- 戸越駅 歩7分 (都営浅草線)
- 不動前駅 歩10分 (目黒線)
- ほか6駅(徒歩20分圏内)
東京都品川区西五反田6
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
11階
1K
21.62㎡
9.8万円
不要
- 敷
- 98,000円
- 礼
- 98,000円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中大森駅より徒歩6分 築22年9ヶ月 2階建の賃貸物件
- 大森駅 歩6分 (京浜東北線)
- 大森海岸駅 歩15分 (京浜急行線)
- 馬込駅 歩20分 (都営浅草線)
東京都大田区山王4丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
1階
1K
22.0㎡
7.2万円
3,000円
- 敷
- 36,000円
- 礼
- 108,000円
バス・トイレ別フローリング保証人不要0人が検討中取り扱い店舗を検索中…FLレジデンス新宿IIIの賃貸物件
- 四谷三丁目駅 歩5分 (丸ノ内線)
- 曙橋駅 歩8分 (都営新宿線)
- 四ツ谷駅 歩8分 (中央線など)
東京都新宿区四谷三栄町
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
2階
2LDK
60.09㎡
23.5万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 470,000円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…奥沢駅より徒歩7分 築22年9ヶ月 2階建の賃貸物件
- 奥沢駅 歩7分 (目黒線)
- 田園調布駅 歩8分 (東横線など)
- 自由が丘駅 歩13分 (東横線など)
- ほか5駅(徒歩20分圏内)
東京都世田谷区奥沢4
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
2階
1K
36.22㎡
11.7万円
不要
- 敷
- 117,000円
- 礼
- 117,000円
バス・トイレ別フローリング保証人不要0人が検討中護国寺駅より徒歩2分 築22年9ヶ月 11階建の賃貸物件
- 護国寺駅 歩2分 (有楽町線)
- 新大塚駅 歩12分 (丸ノ内線)
- 東池袋四丁目駅 歩12分 (都電荒川線)
- ほか9駅(徒歩20分圏内)
東京都文京区大塚5
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
10階
3LDK
73.59㎡
35.3万円
25,000円
- 敷
- 353,000円
- 礼
- 353,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中アンソレイエ小金井公園の賃貸物件
- 武蔵小金井駅 バス5分 歩2分 (中央線)
- 東小金井駅 バス8分 歩3分 (中央線)
- 三鷹駅 バス15分 歩2分 (中央線など)
東京都小金井市関野町2丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
1階
2DK
46.06㎡
8.8万円
3,300円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリング追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…目黒駅より徒歩5分 築22年9ヶ月 13階建の賃貸物件
- 白金台駅 歩4分 (南北線など)
- 目黒駅 歩5分 (山手線など)
- 五反田駅 歩13分 (山手線など)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
東京都品川区上大崎1
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
5階
1K
31.71㎡
16.6万円
不要
- 敷
- 166,000円
- 礼
- 332,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中戸越銀座駅より徒歩6分 築22年9ヶ月 14階建の賃貸物件
- 戸越銀座駅 歩6分 (池上線)
- 戸越駅 歩7分 (都営浅草線)
- 大崎広小路駅 歩10分 (池上線)
- ほか6駅(徒歩20分圏内)
東京都品川区西五反田6
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
5階
1K
20.29㎡
9.4万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 94,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中池袋駅より徒歩5分 築22年9ヶ月 11階建の賃貸物件
- 池袋駅 歩3分 (湘南新宿宇など)
- 要町駅 歩12分 (副都心線など)
- 目白駅 歩16分 (山手線)
- ほか4駅(徒歩20分圏内)
東京都豊島区西池袋3
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
7階
1DK
31.51㎡
13万円
不要
- 敷
- 130,000円
- 礼
- 130,000円
オートロック南向き角部屋0人が検討中護国寺駅より徒歩2分 築22年9ヶ月 10階建の賃貸物件
- 護国寺駅 歩2分 (有楽町線)
- 東池袋駅 歩10分 (有楽町線)
- 東池袋四丁目駅 歩11分 (都電荒川線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都文京区大塚5
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
1階
1SLDK
51.05㎡
22.5万円
25,000円
- 敷
- 225,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中池袋駅より徒歩5分 築22年9ヶ月 11階建の賃貸物件
- 池袋駅 歩3分 (湘南新宿宇など)
- 要町駅 歩12分 (有楽町線など)