絞り込み
14,423,120件(物件数1,306,603件)
茗荷谷駅より徒歩3分 築22年9ヶ月 11階建の賃貸物件
- 茗荷谷駅 歩3分 (丸ノ内線)
- 白山駅 歩15分 (都営三田線)
- 江戸川橋駅 歩17分 (有楽町線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
東京都文京区小石川5
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
4階
1K
25.9㎡
9.9万円
8,000円
- 敷
- 49,500円
- 礼
- 148,500円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中日神デュオステージ笹塚西館の賃貸物件
- 笹塚駅 歩3分 (京王線)
- 幡ヶ谷駅 歩12分 (京王線)
- 代田橋駅 歩15分 (京王線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
東京都渋谷区笹塚2
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
5階
1K
26.75㎡
9.9万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
オートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…護国寺駅より徒歩2分 築22年9ヶ月 10階建の賃貸物件
- 護国寺駅 歩2分 (有楽町線)
- 東池袋駅 歩10分 (有楽町線)
- 東池袋四丁目駅 歩10分 (都電荒川線)
- ほか10駅(徒歩20分圏内)
東京都文京区大塚5
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
8階
2LDK
51.05㎡
24万円
25,000円
- 敷
- 240,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中護国寺駅より徒歩2分 築22年9ヶ月 10階建の賃貸物件
- 護国寺駅 歩2分 (有楽町線)
- 東池袋駅 歩11分 (有楽町線)
- 東池袋四丁目駅 歩11分 (都電荒川線)
- ほか10駅(徒歩20分圏内)
東京都文京区大塚5
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
10階
3SLDK
73.59㎡
35.3万円
25,000円
- 敷
- 353,000円
- 礼
- 353,000円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中NSTビルディングの賃貸物件
- 西葛西駅 歩1分 (東西線)
- 船堀駅 バス6分 歩8分 (都営新宿線)
- 葛西駅 歩18分 (東西線)
東京都江戸川区西葛西3
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
5階
1K
23.15㎡
7.7万円
6,000円
- 敷
- 77,000円
- 礼
- 77,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…奥沢駅より徒歩5分 築22年9ヶ月 2階建の賃貸物件
- 奥沢駅 歩5分 (目黒線)
- 自由が丘駅 歩9分 (東横線など)
- 田園調布駅 歩11分 (東横線など)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
東京都世田谷区奥沢4
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
-
3LDK
96.12㎡
45万円
不要
- 敷
- 450,000円
- 礼
- 450,000円
バス・トイレ別0人が検討中レオパレスJP2の賃貸物件
- 西武立川駅 歩19分 (西武拝島線)
- 立川駅 バス22分 歩10分 (南武線など)
- 立川南駅 バス22分 歩10分 (多摩モノレ)
東京都立川市西砂町6丁目74-3
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
1階
1K
19.87㎡
6.7万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別保証人不要南向き0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
2階
1K
19.87㎡
7.1万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別保証人不要南向き0人が検討中取り扱い店舗を検索中…