絞り込み
4,752件(物件数1,603件)
ジェノヴィア田端グリーンヴェールの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩11分 (日暮里舎人)
- 田端駅 歩4分 (山手線など)
- 西日暮里駅 歩14分 (山手線など)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都北区東田端2丁目6-2
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 14年4ヶ月
お気に入り
5階
1K
25.36㎡
10.7万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…西日暮里駅より徒歩6分 築14年5ヶ月 14階建の賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩11分 (日暮里舎人)
- 西日暮里駅 歩4分 (山手線など)
- 新三河島駅 歩7分 (京成本線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区西日暮里6丁目52-2
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 14年5ヶ月
お気に入り
2階
2LDK
58.62㎡
24.5万円
15,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ソフィアヒルズの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩13分 (日暮里舎人)
- 田端駅 歩7分 (山手線など)
- 尾久駅 歩12分 (東北線など)
- ほか6駅(徒歩20分圏内)
東京都北区東田端2丁目16-10
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 14年7ヶ月
お気に入り
2階
1DK
30.81㎡
12万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…サンクレイドル西日暮里の賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩12分 (日暮里舎人)
- 西日暮里駅 歩5分 (山手線など)
- 新三河島駅 歩7分 (京成本線)
- ほか7駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区西日暮里6丁目53-3
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 14年7ヶ月
お気に入り
10階
2LDK
54.08㎡
23万円
不要
- 敷
- 2.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…Bequemの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩21分 (日暮里舎人)
- 田端駅 歩5分 (山手線など)
- 駒込駅 歩14分 (山手線など)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都北区田端5丁目7-14
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 14年10ヶ月
お気に入り
2階
1K
33.6㎡
11.5万円
5,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.5ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…マ・メゾンの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩17分 (日暮里舎人)
- 新三河島駅 歩4分 (京成本線)
- 三河島駅 歩6分 (常磐線)
- ほか9駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区西日暮里1丁目43-6
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 14年11ヶ月
お気に入り
3階
1K
29.24㎡
11.6万円
9,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ヴェルステージ田端の賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩4分 (日暮里舎人)
- 新三河島駅 歩10分 (京成本線)
- 田端駅 歩10分 (山手線など)
- ほか9駅(徒歩20分圏内)
東京都北区田端新町2丁目24-2
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 15年3ヶ月
お気に入り
4階
1DK
30.8㎡
12.5万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…日神パレステージ田端の賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩14分 (日暮里舎人)
- 尾久駅 歩5分 (東北線など)
- 荒川遊園地前駅 歩10分 (都電荒川線)
- ほか7駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区西尾久4丁目25-10
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 15年9ヶ月
お気に入り
8階
1DK
30.4㎡
11万円
10,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
7階
1DK
30.4㎡
12.5万円
10,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…リステージVISTAの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩14分 (日暮里舎人)
- 熊野前駅 歩5分 (都電荒川線など)
- 宮ノ前駅 歩8分 (都電荒川線)
- ほか7駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区東尾久8丁目8-6
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 16年8ヶ月
お気に入り
4階
1K
25.26㎡
8.9万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
4階
1K
25.65㎡
8.9万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…メインステージ田端の賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩8分 (日暮里舎人)
- 尾久駅 歩8分 (東北線など)
- 田端駅 歩9分 (山手線など)
- ほか5駅(徒歩20分圏内)
東京都北区田端新町3丁目18-6
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 17年1ヶ月
お気に入り
11階
1K
25.67㎡
12.5万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
8階
1K
25.67㎡
12.4万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
7階
1K
25.67㎡
12.35万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ピアーナの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩13分 (日暮里舎人)
- 新三河島駅 歩5分 (京成本線)
- 西日暮里駅 歩6分 (山手線など)
- ほか9駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区西日暮里6丁目18-1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 17年3ヶ月
お気に入り
1階
1K
20.7㎡
7.8万円
3,000円
- 敷
- 0.5ヶ月
- 礼
- 1.5ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
1階
1K
21.11㎡
7.8万円
3,000円
- 敷
- 0.5ヶ月
- 礼
- 1.5ヶ月
バス・トイレ別フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ローレル新町の賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩8分 (日暮里舎人)
- 田端駅 歩6分 (山手線など)
- 西日暮里駅 歩10分 (山手線など)
- ほか5駅(徒歩20分圏内)
東京都北区田端新町2丁目1-11
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 17年9ヶ月
お気に入り
5階
1R
20.0㎡
9万円
5,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
6階
1K
20.0㎡
9.5万円
5,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…DWELL COME Nの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩11分 (日暮里舎人)
- 町屋二丁目駅 歩1分 (都電荒川線)
- 町屋駅 歩5分 (京成本線など)
- ほか5駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区町屋2丁目17-7
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 18年
お気に入り
2階
1K
23.44㎡
7.7万円
3,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング保証人不要0人が検討中取り扱い店舗を検索中…N-flats小台の賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩18分 (日暮里舎人)
- 小台駅 歩1分 (都電荒川線)
- 荒川遊園地前駅 歩5分 (都電荒川線)
- ほか7駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区西尾久5丁目8-22
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 18年2ヶ月
お気に入り
5階
2LDK
46.66㎡
15万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…アルム ダイワの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩17分 (日暮里舎人)
- 尾久駅 歩3分 (東北線など)
- 荒川遊園地前駅 歩4分 (都電荒川線)
- ほか7駅(徒歩20分圏内)
東京都北区昭和町1丁目
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 18年6ヶ月
お気に入り
3階
1K
30.0㎡
8.6万円
3,000円
- 敷
- 40,000円
- 礼
- 40,000円
バス・トイレ別フローリング保証人不要0人が検討中取り扱い店舗を検索中…エリアMの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩5分 (日暮里舎人)
- 田端駅 歩7分 (山手線など)
- 新三河島駅 歩11分 (京成本線)
- ほか8駅(徒歩20分圏内)
東京都北区田端新町2丁目
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 18年7ヶ月
お気に入り
6階
1LDK
47.59㎡
17.5万円
12,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ヴェルドミールの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩6分 (日暮里舎人)
- 田端駅 歩8分 (山手線など)
- 新三河島駅 歩10分 (京成本線)
- ほか8駅(徒歩20分圏内)
東京都北区田端新町2丁目10-4
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 18年9ヶ月
お気に入り
2階
1K
26.34㎡
10万円
9,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…第7田嶋ビルの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩5分 (日暮里舎人)
- 熊野前駅 歩5分 (都電荒川線など)
- 宮ノ前駅 歩8分 (都電荒川線)
- ほか11駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区東尾久5丁目27-1
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 18年9ヶ月
お気に入り
5階
1K
39.1㎡
11.5万円
10,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…西日暮里駅より徒歩9分 築19年2ヶ月 2階建の賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩15分 (日暮里舎人)
- 三河島駅 歩3分 (常磐線)
- 新三河島駅 歩3分 (京成本線)
- ほか10駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区西日暮里1丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 19年2ヶ月
お気に入り
1階
1K
20.52㎡
8.3万円
3,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング保証人不要0人が検討中取り扱い店舗を検索中…アヴァンタージュの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩6分 (日暮里舎人)
- 町屋二丁目駅 歩7分 (都電荒川線)
- 東尾久三丁目駅 歩7分 (都電荒川線)
- ほか9駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区東尾久2丁目
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 19年2ヶ月
お気に入り
1階
1DK
35.54㎡
12.5万円
11,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…REVUNの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩16分 (日暮里舎人)
- 尾久駅 歩4分 (東北線など)
- 荒川遊園地前駅 歩8分 (都電荒川線)
- ほか7駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区西尾久4丁目
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 19年5ヶ月
お気に入り
6階
1K
25.25㎡
8.3万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…カーサグラシアの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩4分 (日暮里舎人)
- 東尾久三丁目駅 歩5分 (都電荒川線)
- 熊野前駅 歩7分 (都電荒川線など)
- ほか9駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区東尾久2丁目
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 19年7ヶ月
お気に入り
1階
1R
19.48㎡
6.1万円
4,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング保証人不要0人が検討中取り扱い店舗を検索中…アラモ・1の賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩17分 (日暮里舎人)
- 新三河島駅 歩6分 (京成本線)
- 三河島駅 歩7分 (常磐線)
- ほか11駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区荒川4丁目6-2
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 20年2ヶ月
お気に入り
6階
1K
25.48㎡
9.5万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…マークスタワーの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩17分 (日暮里舎人)
- 町屋駅 歩1分 (京成本線など)
- 町屋駅前駅 歩1分 (都電荒川線)
- ほか10駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区荒川7丁目46-1
- 総階数
- 28階建
- 築年数
- 20年2ヶ月
お気に入り
13階
2LDK
60.65㎡
26.5万円
15,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…クレセント小台の賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩18分 (日暮里舎人)
- 小台駅 歩1分 (都電荒川線)
- 宮ノ前駅 歩5分 (都電荒川線)
- ほか7駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区西尾久3丁目21-1
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 20年2ヶ月
お気に入り
4階
1K
23.15㎡
7.7万円
13,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…レーベンリヴァーレ東京ラトーレの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩14分 (日暮里舎人)
- 三河島駅 歩3分 (常磐線)
- 新三河島駅 歩3分 (京成本線)
- ほか10駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区荒川5丁目1-1
- 総階数
- 18階建
- 築年数
- 20年3ヶ月
お気に入り
3階
2LDK
69.8㎡
21.5万円
10,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…エバーグリーンの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩12分 (日暮里舎人)
- 町屋駅 歩4分 (京成本線など)
- 町屋駅前駅 歩4分 (都電荒川線)
- ほか10駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区荒川5丁目
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 21年1ヶ月
お気に入り
1階
1LDK
42.0㎡
11.8万円
8,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
フローリングオートロック追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…グランパパスの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩11分 (日暮里舎人)
- 三河島駅 歩3分 (常磐線)
- 新三河島駅 歩3分 (京成本線)
- ほか11駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区荒川5丁目
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 21年3ヶ月
お気に入り
1階
1K
23.79㎡
8.1万円
5,000円
- 敷
- 40,500円
- 礼
- 121,500円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ジョワメゾン田端の賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩14分 (日暮里舎人)
- 尾久駅 歩6分 (東北線など)
- 田端駅 歩9分 (山手線など)
- ほか8駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区西尾久4丁目
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 22年2ヶ月
お気に入り
5階
1K
25.62㎡
8.2万円
6,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…メゾン橘の賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩10分 (日暮里舎人)
- 田端駅 歩3分 (山手線など)
- 西日暮里駅 歩12分 (山手線など)
- ほか6駅(徒歩20分圏内)
東京都北区東田端1丁目
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
3階
1DK
30.97㎡
8.9万円
5,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…リリックコート313の賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩18分 (日暮里舎人)
- 町屋駅 歩7分 (京成本線など)
- 町屋駅前駅 歩7分 (都電荒川線)
- ほか7駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区町屋3丁目13-2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 22年10ヶ月
お気に入り
1階
1K
19.04㎡
7万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング保証人不要0人が検討中取り扱い店舗を検索中…第六田嶋ビルの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩11分 (日暮里舎人)
- 田端駅 歩5分 (山手線など)
- 尾久駅 歩14分 (東北線など)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都北区東田端2丁目
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 23年3ヶ月
お気に入り
2階
2K
37.98㎡
12万円
5,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
2階
2K
37.33㎡
12万円
5,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…メゾンハナヤの賃貸物件
- 赤土小学校前駅 歩11分 (日暮里舎人)
- 宮ノ前駅 歩4分 (都電荒川線)
- 小台駅 歩8分 (都電荒川線)
- ほか8駅(徒歩20分圏内)
東京都荒川区西尾久2丁目11-9
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 23年6ヶ月
お気に入り
2階
1K
22.7㎡
6.7万円
4,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
保証人不要インターネット対応0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
赤土小学校前駅の家賃相場情報
赤土小学校前駅、1R、条件なしの家賃相場情報