絞り込み
7,350件(物件数1,563件)
CLAIRCOURTの賃貸物件
- 明大前駅 歩17分 (京王線など)
- 代田橋駅 歩7分 (京王線)
- 笹塚駅 歩8分 (京王線)
- ほか4駅(徒歩20分圏内)
東京都世田谷区大原1丁目
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 5年4ヶ月
新着
4階
1K
25.91㎡
11.4万円
5,000円
- 敷
- 57,000円
- 礼
- 171,000円
バス・トイレ別オートロック追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…PtiBonan.sの賃貸物件
- 松原駅 歩3分 (世田谷線)
- 下高井戸駅 歩9分 (京王線など)
- 山下駅 歩13分 (世田谷線)
- ほか6駅(徒歩20分圏内)
東京都世田谷区赤堤4丁目9-4
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 9年2ヶ月
新着
1階
1K
44.81㎡
14万円
5,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別ペット相談0人が検討中取り扱い店舗を検索中…メゾン・ド・フレールの賃貸物件
- 明大前駅 歩12分 (京王線など)
- 下高井戸駅 歩1分 (京王線など)
- 松原駅 歩10分 (世田谷線)
東京都世田谷区赤堤4丁目39-( )
- 総階数
- 2階建
お気に入り
1階
1LDK
43.84㎡
19.2万円
7,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
2階
1LDK
48.52㎡
19.8万円
7,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…CITYWALK永福町の賃貸物件
- 明大前駅 歩27分 (京王線など)
- 永福町駅 歩9分 (井の頭線)
- 方南町駅 歩12分 (丸ノ内方南)
東京都杉並区和泉3丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
2階
1K
20.02㎡
10万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
3階
1K
20.02㎡
10万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
1階
1K
20.1㎡
10万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…AIFLAT明大前の賃貸物件
- 明大前駅 歩7分 (京王線など)
- 下高井戸駅 歩6分 (京王線など)
- 松原駅 歩12分 (世田谷線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都世田谷区松原2丁目15-9
- 総階数
- 5階建
お気に入り
1階
1LDK
31.18㎡
17.4万円
15,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
1階
1LDK
35.96㎡
19.5万円
15,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
2階
1LDK
32.49㎡
18.4万円
15,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…