絞り込み
物件数2,617件
Alivis一之江の賃貸物件
- 一之江駅 歩6分 (都営新宿線)
- 船堀駅 歩18分 (都営新宿線)
- 瑞江駅 歩29分 (都営新宿線)
東京都江戸川区春江町4丁目16-2
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 2年4ヶ月
お気に入り
8階
3LDK
76.17㎡
27万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…Alivis東瑞江の賃貸物件
- 瑞江駅 歩7分 (都営新宿線)
- 一之江駅 歩24分 (都営新宿線)
- 篠崎駅 歩29分 (都営新宿線)
東京都江戸川区東瑞江1丁目6-6
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 2年2ヶ月
お気に入り
6階
2LDK
50.25㎡
20.1万円
12,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…グランファムの賃貸物件
- 小岩駅 バス15分 歩4分 (総武中央線)
- 篠崎駅 歩20分 (都営新宿線)
- 瑞江駅 歩20分 (都営新宿線)
東京都江戸川区新堀1丁目28番10
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 2年7ヶ月
お気に入り
3階
1LDK
42.74㎡
11.4万円
9,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別オートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ウィステリアハウスの賃貸物件
- 京成小岩駅 歩8分 (京成本線)
- 新柴又駅 歩12分 (北総線)
東京都江戸川区北小岩6丁目25-6
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 2年8ヶ月
お気に入り
1階
2LDK
50.13㎡
14.7万円
5,000円
- 敷
- 2.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
1階
2DK
50.1㎡
14.7万円
5,000円
- 敷
- 2.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…カシェット・ラ・フォーレの賃貸物件
- 葛西駅 歩3分 (東西線)
- 葛西臨海公園駅 バス10分 歩4分 (京葉線)
- 西葛西駅 歩19分 (東西線)
東京都江戸川区東葛西6丁目
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 2年9ヶ月
お気に入り
9階
2LDK
61.53㎡
23万円
12,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…シャーメゾンコーワウエストの賃貸物件
- 京成小岩駅 歩2分 (京成本線)
- 新柴又駅 歩15分 (北総線)
- 小岩駅 歩17分 (総武中央線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都江戸川区北小岩6丁目11-11
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 3年1ヶ月
お気に入り
3階
1LDK
43.77㎡
14万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.3ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…プローシュの賃貸物件
- 葛西駅 歩9分 (東西線)
- 西葛西駅 歩20分 (東西線)
- 葛西臨海公園駅 歩29分 (京葉線)
東京都江戸川区中葛西8丁目15-15
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 3年6ヶ月
お気に入り
1階
1LDK
40.13㎡
14万円
11,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…Co.CREAの賃貸物件
- 船堀駅 バス6分 歩6分 (都営新宿線)
- 葛西駅 歩17分 (東西線)
- 西葛西駅 歩19分 (東西線)
東京都江戸川区北葛西5丁目29-8
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 3年10ヶ月
お気に入り
1階
1LDK
50.22㎡
13.5万円
16,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ラ・プルミエの賃貸物件
- 小岩駅 歩3分 (総武中央線)
- 京成小岩駅 歩16分 (京成本線)
- 江戸川駅 歩17分 (京成本線)
東京都江戸川区南小岩8丁目
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 4年
お気に入り
3階
1LDK
40.08㎡
14万円
5,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…プラウドタワー小岩ファーストの賃貸物件
- 小岩駅 歩1分 (総武中央線)
- 京成小岩駅 歩19分 (京成本線)
- 江戸川駅 歩21分 (京成本線)
東京都江戸川区南小岩6丁目31-10
- 総階数
- 22階建
- 築年数
- 4年2ヶ月
お気に入り
20階
3LDK
72.27㎡
28.9万円
不要
- 敷
- 2.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…Purple7西葛西の賃貸物件
- 西葛西駅 歩7分 (東西線)
- 船堀駅 歩30分 (都営新宿線)
- 葛西臨海公園駅 歩40分 (京葉線)
東京都江戸川区西葛西2丁目19-16
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 4年3ヶ月
お気に入り
4階
2LDK
61.95㎡
19万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…エスペランサ南篠崎の賃貸物件
- 瑞江駅 歩11分 (都営新宿線)
- 篠崎駅 歩14分 (都営新宿線)
- 小岩駅 バス21分 歩7分 (総武中央線)
東京都江戸川区南篠崎町4丁目27-1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 5年2ヶ月
お気に入り
2階
1LDK
52.77㎡
12.7万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.5ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
1階
2LDK
58.8㎡
15万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.5ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…NsGardenの賃貸物件
- 小岩駅 歩17分 (総武中央線)
- 江戸川駅 歩25分 (京成本線)
- 篠崎駅 歩30分 (都営新宿線)
東京都江戸川区東小岩1丁目9-1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 5年11ヶ月
お気に入り
1階
1LDK
49.18㎡
12.3万円
7,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.3ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
2階
1LDK
40.48㎡
10.5万円
7,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.3ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ロックフォレストの賃貸物件
- 篠崎駅 歩12分 (都営新宿線)
- 瑞江駅 歩17分 (都営新宿線)
- 妙典駅 歩36分 (東西線)
東京都江戸川区篠崎町5丁目11-21
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 6年11ヶ月
お気に入り
3階
1LDK
33.18㎡
10.1万円
10,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別オートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…葛西駅より徒歩13分 築7年 8階建の賃貸物件
- 葛西駅 歩12分 (東西線)
- 浦安駅 歩17分 (東西線)
- 西葛西駅 歩30分 (東西線)
東京都江戸川区東葛西4丁目9-6
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 7年
お気に入り
3階
2SLDK
56.35㎡
18.2万円
16,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…葛西駅より徒歩13分 築7年 8階建の賃貸物件
- 葛西駅 歩12分 (東西線)
- 浦安駅 歩15分 (東西線)
- 葛西臨海公園駅 歩29分 (京葉線)
東京都江戸川区東葛西4丁目9-6
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 7年
お気に入り
7階
2SLDK
56.35㎡
18.6万円
16,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…プレサンスロジェ西葛西の賃貸物件
- 西葛西駅 歩11分 (東西線)
- 葛西駅 バス11分 歩9分 (東西線)
- 南砂町駅 歩27分 (東西線)
東京都江戸川区西葛西2丁目1-24
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 7年1ヶ月
お気に入り
1階
1SLDK
58.6㎡
19.5万円
11,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…レーヴマニフィック江戸川中央の賃貸物件
- 船堀駅 バス8分 歩5分 (都営新宿線)
- 新小岩駅 歩20分 (総武線など)
東京都江戸川区中央1丁目3-16
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 7年2ヶ月
お気に入り
2階
2LDK
59.22㎡
16万円
9,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.8ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…グランドアプティーの賃貸物件
- 小岩駅 歩22分 (総武中央線)
- 瑞江駅 バス16分 歩6分 (都営新宿線)
- 江戸川駅 歩23分 (京成本線)
東京都江戸川区東小岩1丁目26-9
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 7年8ヶ月
お気に入り
2階
1SLDK
53.22㎡
13.5万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…エバーグリーンの賃貸物件
- 江戸川駅 歩5分 (京成本線)
- 京成小岩駅 歩18分 (京成本線)
- 国府台駅 歩19分 (京成本線)
東京都江戸川区北小岩4丁目39-2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 7年8ヶ月
お気に入り
2階
1LDK
32.5㎡
9.5万円
7,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.1ヶ月
バス・トイレ別オートロック追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ザ・パークハウス船堀テラスの賃貸物件
- 船堀駅 歩4分 (都営新宿線)
- 東大島駅 歩26分 (都営新宿線)
- 一之江駅 歩28分 (都営新宿線)
東京都江戸川区船堀2丁目16-10
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 7年11ヶ月
お気に入り
5階
3LDK
72.03㎡
21万円
22,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ジョリーパルテールの賃貸物件
- 船堀駅 歩24分 (都営新宿線)
- 新小岩駅 歩28分 (総武線など)
- 一之江駅 歩30分 (都営新宿線)
東京都江戸川区東小松川1丁目12-15
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 9年5ヶ月
お気に入り
2階
2LDK
62.23㎡
14万円
7,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.2ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…アルファグランデ篠崎弐番街の賃貸物件
- 篠崎駅 歩2分 (都営新宿線)
- 瑞江駅 歩16分 (都営新宿線)
- 小岩駅 バス19分 歩2分 (総武中央線)
東京都江戸川区篠崎町7丁目
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 9年9ヶ月
お気に入り
10階
3LDK
78.51㎡
23万円
不要
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…葛西駅より徒歩19分 築10年2ヶ月 2階建の賃貸物件
- 葛西駅 歩19分 (東西線)
- 葛西臨海公園駅 歩22分 (京葉線)
- 舞浜駅 バス16分 歩9分 (京葉線)
東京都江戸川区南葛西2丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 10年2ヶ月
お気に入り
2階
2LDK
60.47㎡
13.35万円
3,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.5ヶ月
バス・トイレ別フローリング追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…オッサボヌール船堀の賃貸物件
- 船堀駅 歩8分 (都営新宿線)
- 一之江駅 歩20分 (都営新宿線)
- 葛西駅 歩25分 (東西線)
東京都江戸川区船堀6丁目
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 10年5ヶ月
お気に入り
2階
1LDK
41.75㎡
12.8万円
3,000円
- 敷
- 128,000円
- 礼
- 192,000円
バス・トイレ別オートロック追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…SunnyCourtの賃貸物件
- 船堀駅 歩15分 (都営新宿線)
- 一之江駅 歩20分 (都営新宿線)
- 葛西駅 歩21分 (東西線)
東京都江戸川区春江町5丁目30-6
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 11年1ヶ月
お気に入り
1階
1LDK
44.73㎡
9.5万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.5ヶ月
バス・トイレ別フローリング保証人不要0人が検討中取り扱い店舗を検索中…シャーメゾンコルヌイエの賃貸物件
- 小岩駅 歩9分 (総武中央線)
- 江戸川駅 歩13分 (京成本線)
- 京成小岩駅 歩16分 (京成本線)
東京都江戸川区東小岩5丁目21-5
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 11年10ヶ月
お気に入り
2階
1LDK
50.11㎡
12.5万円
7,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.3ヶ月
バス・トイレ別ペット相談オートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…イレブンの賃貸物件
- 南行徳駅 バス7分 歩3分 (東西線)
- 浦安駅 歩14分 (東西線)
- 葛西駅 歩14分 (東西線)
東京都江戸川区東葛西3丁目8-22
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 11年10ヶ月
お気に入り
2階
2LDK
53.49㎡
14.9万円
4,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
2階
2LDK
52.21㎡
13.5万円
4,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…Vivace Kasaiの賃貸物件
- 葛西駅 歩16分 (東西線)
- 浦安駅 歩18分 (東西線)
- 西葛西駅 歩33分 (東西線)
東京都江戸川区東葛西4丁目44-5
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 12年8ヶ月
お気に入り
4階
1LDK
38.33㎡
10.7万円
8,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…リブリソフィア中央の賃貸物件
- 一之江駅 バス14分 歩1分 (都営新宿線)
- 新小岩駅 バス7分 歩8分 (総武線など)
- 船堀駅 バス8分 歩12分 (都営新宿線)
東京都江戸川区中央2丁目22-5
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 13年1ヶ月
お気に入り
1階
1LDK
40.57㎡
11.6万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…エスポワール江戸川の賃貸物件
- 新小岩駅 バス6分 歩4分 (総武線など)
- 船堀駅 バス12分 歩5分 (都営新宿線)
- 小岩駅 バス16分 歩2分 (総武中央線)
東京都江戸川区中央1丁目9-7
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 13年3ヶ月
お気に入り
1階
2DK
47.44㎡
13.9万円
6,000円
- 敷
- 69,500円
- 礼
- 208,500円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ルクソールスターの賃貸物件
- 葛西臨海公園駅 バス6分 歩5分 (京葉線)
- 西葛西駅 バス12分 歩1分 (東西線)
- 葛西駅 歩23分 (東西線)
東京都江戸川区南葛西4丁目22-11
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 13年4ヶ月
お気に入り
3階
2LDK
60.3㎡
16.6万円
9,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…パークサイドNの賃貸物件
- 一之江駅 歩18分 (都営新宿線)
- 葛西駅 歩19分 (東西線)
- 船堀駅 歩20分 (都営新宿線)
東京都江戸川区江戸川6丁目36-8
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 13年6ヶ月
お気に入り
1階
2LDK
61.6㎡
12.4万円
不要
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリング追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…セレッソ新小岩の賃貸物件
- 新小岩駅 バス6分 歩10分 (総武線など)
- 小岩駅 歩20分 (総武中央線)
東京都江戸川区上一色1丁目3-1
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 14年1ヶ月
お気に入り
1階
1LDK
41.14㎡
10万円
6,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 125,000円
バス・トイレ別オートロック保証人不要0人が検討中取り扱い店舗を検索中…フォンテオットの賃貸物件
- 葛西臨海公園駅 歩21分 (京葉線)
- 葛西駅 歩23分 (東西線)
- 西葛西駅 バス24分 歩3分 (東西線)
東京都江戸川区南葛西4丁目19-11
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 14年1ヶ月
お気に入り
2階
2SLDK
63.04㎡
15.2万円
不要
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ロイヤルパレスの賃貸物件
- 葛西駅 歩5分 (東西線)
- 浦安駅 歩18分 (東西線)
- 西葛西駅 歩18分 (東西線)
東京都江戸川区東葛西5丁目17-3
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 14年2ヶ月
お気に入り
4階
2LDK
53.28㎡
15.8万円
10,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
不動産会社・不動産屋から探す
外壁塗装の業者を探す
おうち時間を豊かにするヒント
ニフティ不動産 注目の街ランキング拡大版!東西ベスト100発表! 「ニフティ不動産」ではお部屋探しに役立つデータを独自に集計・調査! 関西エリアで最も検索・閲覧されている注目の街をランキング形式でまとめました。
お悩みコラムTOPへ