ニフティ不動産賃貸検索アプリでサクサクお部屋探し

茂木マンション 群馬藤岡駅より徒歩11分(藤岡市藤岡) 3階 3DKの賃貸物件情報

賃貸アパート・賃貸マンション 茂木マンション 群馬藤岡駅より徒歩11分 (藤岡市藤岡) 3階 3DKの賃貸物件

その他共有部分 駐輪場

スーパー フレッセイ藤岡店(スーパー)まで276m

その他共有部分 駐輪場

  • スーパー フレッセイ藤岡店(スーパー)まで276m

次回更新日:2026/06/02

賃料

4.5万円+ 管理費等-円

間取り

3DK(専有面積:56.19㎡)

敷金/礼金

-円 / -円

所在地

群馬県藤岡市藤岡

交通

群馬藤岡駅 歩11分八高線
新町駅 歩42分高崎線など
北藤岡駅 歩47分八高線

築年月

1988年1月

階数/階建

3階/4階建

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

(株)石田屋藤岡店

情報公開日:2026/05/18 次回更新日:2026/06/02

建物構造鉄筋コン周辺情報 地図マーカー 地図,周辺環境を見る
間取り詳細(帖)和6 洋6 洋4.5 DK5.5総戸数
バルコニー面積採光向き
更新料償却・敷引
保証金住宅保険2.15万円2年
保証会社必加入備考:保証会社利用必 初回保証料50% 継続保証料1%その他費用合計5.2万円(内訳:2台目駐車料金2500円 クリーニング代49500円)、仲介手数料:1.1ヶ月
入居可能時期 '26年6月下旬 現況
取引態様仲介管理
リフォームリノベーション
駐車場 付無料
設備 バストイレ別、バルコニー、エアコン、フローリング、TVインターホン、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、南向き、追焚機能浴室、温水洗浄便座、洗面所独立、2口コンロ、駐輪場、礼金不要、閑静な住宅地、駐車場1台無料、保証人不要、駐車2台可、駅まで平坦、眺望良好、ルームシェア相談、一部フローリング、耐震構造、駅徒歩10分以内、敷地内ごみ置き場、平面駐車場、都市ガス、玄関収納、保証会社利用可、通風良好
契約期間
条件等単身者可/二人入居可/子供可/事務所利用相談/ルームシェア相談
その他の情報

次回更新日:2026/06/02

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

(株)石田屋藤岡店

この物件の地図・周辺環境

次回更新日:2026/06/02

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

(株)石田屋藤岡店

取り扱い不動産会社

(株)石田屋藤岡店

群馬県藤岡市藤岡 936-6

  • 電話番号:0274-50-9111

  • 営業時間:AM9:00~PM6:00(定休日:毎週水曜日)

  • 免許番号:国土交通大臣(6)第5637号